Опубликовано 20 Январь, 2016 - 18:12

Хочу рассказать о своей удачной покупке - алкалиновые батарейки высокой мощности Фотон АА.

Ну, казалось бы, такая мелочь - батарейки, но как они облегчили нам жизнь!
У нас дома компьютер IMac и мышка Apple Magic Mouse для него - беспроводная, то есть постоянно надо покупать батарейки и менять их.
Это - была целая морока для нас с мужем..
Некоторых батареек хватало на пару дней работы мышки, других - более дорогих - на пару недель, но не больше!
А вот эти - самые обычные российские батарейки Фотон - продержались целый месяц!

Именно поэтому я в полном восторге и решила поделиться с вами такой находкой - кто часто пользуется беспроводными мышками - особенно будет рад!
Купила я эти батарейки совершенно случайно - мы были в гипермаркете Лента - муж выкладывал продукты, я с ребенком смотрела на стенде около кассы - не забыли ли мы чего купить. И вот - увидела по скидке - батарейки Фотон.
На них как раз была скидка - стоили они 89 рублей, и купили мы их за 59 рублей, согласитесь, очень недорого?!
IMac у нас включен целый день, муж - программист, работает за ним, поэтому мышка постоянно включена. За 59 рублей - мышка работала целый месяц - фантастика просто! И будет работать еще месяц, так как мышке Apple Magic Mouse необходимо 2 батарейки, а всего в упаковке - 4 батарейки.

Я обязательно рекомендую вам присмотреться к этим батарейкам, и особенно тем, у кого беспроводные мышки - хватает действительно надолго!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, спасибо!

А вот - еще мои отзывы.

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Хватает на целый месяц
Недостатки
  • Не нашла
YanaMalinaрекомендует
12.06.2019
Я всё же предпочитаю аккумуляторы