Опубликовано 18 Январь, 2016 - 19:12

Волосы всегда были моей вечной проблемой, я обесцвечиваю их и они у меня очень тонкие и постоянно секутся, путаются, да и растут очень медленно, в общем доставляют мне множество хлопот. После окрашивания так вообще приходится восстанавливать с помощью огромного количества различных средств. По совету одной знакомой, которая так же "помешана" на волосах, решила заказать Восстанавливающую маска для волос DAMAGE REPAIR TREATMENT в интернет-магазине [ссылка]. В принципе, маска очень даже понравилась, держала я ее на волосах около 10 минут, хотя рекомендациях указано 5 минут, но думаю это даже лучше для волос. Эффект стал заметен после первого же применения. Волосы стали более увлажненные, мягкие на ощупь, легко расчесываются, в общем вид волос стал более ухоженный даже без использования утюжка. Из минусов данной маски, это только то что упаковка маленькая, хотелось бы более объемную и стоит она достаточно дорого, но конечно же оправдывает затраты, так что я не жалею о приобретении этой чудесной маски.

Serseya7рекомендует
18.01.2016
Достаточно заметный результат, неплохо, стоит присмотреться