Опубликовано 24 Март, 2020 - 12:55

Всем, привет!

Сегодня расскажу о моём любимом средстве для дома, которое стало незаменимым помощником!

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск.

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск

Зареклась больше не покупать других средств и не экспериментировать, но купилась на Доместос по скидеке. Эффекта совершенно никакого не было, даже если оставлять его на всю ночь. Никакой ржавчины не удаляет и сильный запах хлорки, после которой не возможно дышать. Деньги были выкинуты на ветер. После этого решила, что больше не буду ничего покупать кроме Cilita и, как всегда, он меня не подвел.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 750 мл

Стоимость: 200-300 руб.

Место покупки: магазин О'кей

Страна производства: Россия

УПАКОВКА

Мне нравится Cillit Bang именно в формате спрея. Вся упаковка имеет эргономическую форму и изгибы, благодаря которым бутыль удобно держать в руке.

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск

Средство находится в пластиковом прочном бутыльке, который покрыт пленкой фиолетового и оранжевого цвета. На оборотной стороне есть вся исчерпывающая информация: состав, изготовитель, способ применения, меры предосторожности и сроки хранения.

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск

У него очень удобный дозатор - распылитель.

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск

При необходимости его можно заблокировать повернув кончик распылителя.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Благодаря пластиковой сетке на распылители, средство выходит в виде белой пены. Это очень удобно тем, что она равномерно покрывает поверхность и держится на ней не стекая сразу же вниз.

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск

Самое главное, что в этом средстве почти отсутствует запах. Есть едва уловимый, но не хлорки, вполне нормальный. При его применении совсем не чувствуется.

Нет такого эффекта, как после доместоса, когда кажется, что в носу постоянно присутствует запах хлорки, да же если переместиться уже в другое помещение, где с ним не производились работы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует держать средство на поверхности от 1 до 5 минут, затем удалить салфеткой или тряпкой. Казалось бы, какой результат может быть за 1 минуту? Но я сама не поверила, пока не увидела все своими глазами.

Я наношу на поверхность и жду пару минут, затем смываю, либо тру губкой. Если ржавчина застарелая, то её нужно лишь сильнее потереть, чем всю остальную поверхность. Грязь и не очень въевшийся налет уходит моментально. Это касается и раковины, и ванны, и унитаза.

На примере моего последнего применения покажу результат с разницей в несколько минут:

Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск
Все идеально чисто и без едкого запахаю

Пользуюсь я средством только в перчатках, но даже при случайном попадании его на мою кожу ничего страшного не произошло. Не было никаких раздражений, жжений, шелушений или аллергии.

Так же целостность поверхности он то же не нарушает.

Подводя итоги, отмечу ПЛЮСЫ, так как минусов я для себя в нем не нахожу:

+ превосходный результат;

+ хорошо удаляет налет и ржавчину;

+ нет едкого запаха;

+ удобный формат;

+ очищает за минуты;

+ на коже не вызвал раздражения и аллергии;

+ не портит поверхность;

+ почти везде можно приобрести.

Я очень довольна, что открыла для себя Чистящее средство Cillit Bang антиналет + блеск. Я им пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться дальше и вам рекомендую!

Достоинства
  • * Эффективное и недорогое средство,
  • *Выполняет свои функции
  • *Не высокая цена
  • *Экономичный расход
  • Все хорошо отмывается
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Отличный результат
Rozalitaрекомендует
24.03.2020
Мой помощник номер один))
Laughing out loud
24.03.2020
Люблю эту марку, она супер помощник в чистоте!
25.03.2020
: Wink