Опубликовано 27 Май, 2022 - 07:51

Для уборки в туалете я нередко использую Domestos, даже не смотря на то, что у меня к нему есть небольшие претензии. Ассортимент у данной марки широк. Особого любимого средства у меня нет, поэтому чаще всего покупаю то, что предлагается по различным акциям.

Одним из последних купленных средств является Лимонная свежесть.

Упаковка средства — пластиковый флакон.

Объем — 750 мл.

Стоимость — около 200 рублей.

Покупала в Магните. Но вообще средство нередкое встретить его можно в любом магазине.

Описание:

Производитель:

Флакон удобен в использовании. Крышка мало того, что имеет защиту от детей, она еще и отвинчивается, то есть ребенку открыть флакон будет проблематично.

Дозатор у флакона в виде узкого носика, расположен под углом. Нанести средство можно очень легко куда угодно.

Само оно представляет собой густой прозрачный гель.

Пахнет не очень сильно хлоркой. Лимонного аромат, если честно, я почти не ощущаю, поэтому для меня это средство мало чем отличается от других средств марки. Запах, кстати, у средства не очень ядреный. В горле от него не першит, нос также не щиплет.

Наносится гель очень легко, по стенкам стекает не сразу.

Практически со всеми загрязнениями справляется отлично. Хорошо убирает и обычную грязь и ту, что уже въелась в поверхности. Кроме того, он обладает отбеливающим эффектом. Вся сантехника после этого геля блестит и сияет.

Единственное, ржавчина ему не под силу. При чем не отмывает он как въевшуюся ржавчину, так и ее свежие пятна.

Поэтому, когда вижу, что она начинает появляться, я сразу беру другое более эффективное в этом плане средство.

Достоинства
  • Густой гель
  • Дезинфецирует
  • Униерсальный
  • Устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • Лимоном и не пахнет
  • Не все загрязнения берет
Ане4карекомендует
27.05.2022
Неплохое средство!
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что чистящее средство Domestos "Лимонная свежесть" Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!