Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 13:05

Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов L`eaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка. Она в коробочке, но самое главное спрятано внутри - металлический, увесистый тюбик невозможной красоты (на мой взгляд). Что касается самой туши, то она меня порадовала. Ложится достаточно хорошо, если красить в несколько слоёв, то она почти не оставляет комочков! Быстро сохнет, держится весь день и совершенно не осыпается. Она хорошо разделяет, удлиняет, но не подкручивает! Кисточка у туши достаточно удобная, стандартная. Теперь об одной особенности этой туши - она смывается на раз два.. не как обычные туши. она слазит с ресниц при взаимодействии с водой и Вы её просто можно сказать снимаете с глаз. При этом она не вызывает никаких раздражений, Вам не придется тереть глаза как с другой тушью. Но! в дождь она ведет себя отлично, при намокании она не будет ползти вниз, а лишь чуть склеится! (проверено на личном опыте). Когда ездила на море, брала именно её. Заходишь вся такая красивая в воду, ныряешь и всё - туши как не бывало. Для меня это плюс. Хотя многие пользуются в этом случае наоборот водостойкой тушью, чтобы и выйти красивыми: - P. Мне же этого не надо. после моря я всегда в душ, а там бороться с водостойкой тушью у меня нет желания. Лучше я снова накрашу тушь. Единственный минус туши - она пахнет не особо. Как-то химически что ли. Тем не менее мой вердикт - Рекомендую!!! : - *
Фото:
6,7 - ресницы с тушью при разном освещении
8 - макияж (макияж (с тенями revlon) который я делаю с этой тушью

p.s. Если понравился маникюрчик на фото 2 и 3, можно посмотреть его здесь
здесь ; - )
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Качество
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Запах
dindin13рекомендует
Красиво! Никогда не брала кензо, но вот после отзыва думаю, взять что ли попробовать... для меня самое главное быстрое и легкое смывание.