Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 11:40

отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+

дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)

объем каждой 55г.

привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно отбеливает. является источником флавоноидов, алкалоидов и витаминов группы В.

пигментные пятна после использования этого ухода сократились до минимума.

для лета будут тяжеловаты, а для зимы в самый раз.
оба крема имеют примерно одинаковую по плотности структуру, ночной чуть жирнее.
очень экономичны - у меня эта парочка живет уже второй год.
с ними я забыла, что такое шелушение и раздражение по причине морозов, ветров, перепадов температуры.

основные характеристики от производителя:
дневной крем восстанавливает оптимальный гидробаланс, помогая сохранить кожу гладкой и увлажненной, разглаживает морщинки, стимулирует процессы регенерации клеток кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды.
ночной крем обладает разглаживающим свойством, интенсивно увлажняет, улучшает микроциркуляцию, стимулирует естественную выработку коллагена, уменьшает видимость глубоких и мимических морщин, делает кожу более упругой и эластичной, дарит коже сияние молодости.

использовала и другую продукцию Tian De, в которой указана нижняя планка к применению 35+ и могу сказать что с самого начала использования моя 30-летняя кожа ее хорошо принимала, не было ощущения отторжения, которое возникало от других возрастных средств. вероятно все же структура кожи европеек и китаянок имеет отличия.
olmashiрекомендует
29.01.2013
Хороший и полезный отзыв у вас получился! Ловите +! Wink
29.01.2013
Маруся-К, спасибо Smile
  • 20.05.2012 - 15:33
    редко,когда средства " для всех типов кожи" действительно подходят ко всем типам кожи. ( + фото)
    Искала хороший увлажняющий крем для комбинированнойжирной кожи. Стараюсь покупать крема в аптеке, а тут как за хвост дернули, купила в обычном магазине косметики и бытовой химии.
  • 18.12.2013 - 00:50
    Морщины точно сократятся, и лицо увлажнится - даже слишком! А выглядеть будете хуже
    Соблазнилась этим кремом, так как было обещано "впечатляющий эффект сокращения морщин, идеальная коррекция овала лица, интенсивное увлажнение всех слоев кожи". Меня особенно интересовал эффект разглаживания морщин в области носогубных складок и вертикальной морщинки между бровями.
  • 02.02.2016 - 01:35
    Крем эксперт Черный Жемчуг Адаптивное Клеточное Омоложение 46 + мне совершенно не подошел
    В последнее мне не очень везет с кремами. Это уже второй крем, который не подошел, про одно неудачное средство я уже писала тут . "Крем экспресс Черный жемчуг" мне подходил по возрасту (возрастная категория крема 46-55 лет), хотя был у меня неудачный опыт использования крема сыворотки для век…
  • 30.10.2015 - 14:53
    Хоть что-то подошло. БИОКОН - нежный и воздушный крем
    Здравствуйте девочки, девушки, женщины и бабушки!!! В любом возрасте мы есть женщины. И нет ничего лучшего для нас -как красота!!! Естественно здоровье и мир -это самое главное, но мы поговорим сейчас о красоте.Однажды, когда я была школьницей одна пожилая женщина глядя на нас девчонок сказала -…
  • 27.12.2016 - 11:06
    Уж, не знаю на счет его адаптивности... Но, как ночной крем, он работает очень даже неплохо!...
    Всем привет!   С недавних пор я начала пользоваться кремами для лица, 25 лет как-никак! Многие начинают пользоваться кремами намного раньше. Но в более молодой период какой крем не возьми они вызывали у меня лишь подкожные прыщи, видимо кожа моя не нуждалась в увлажнении или просто была такая…
  • 28.04.2019 - 22:27
    Приятный крем для лица, но мне не хватает от него увлажнения кожи
    Поскольку меня сухая и чувствительная кожа я очень придирчиво отношусь к поиску кремов для лица. Конечно у меня есть крем, который мне сильно нравится, но когда я пользуюсь им постоянно, эффект несколько снижается, да и потом он все таки больше подходит для холодного времени года, а в теплое…
  • 26.04.2020 - 19:35
    ??Улитками не пахнет, но довольно жирненький крем
    Всем доброго дня! Этот крем- одно из немногих косметических средств, которые я купила не в DM (немецком магазине косметики и хоз. товаров -вроде нашего Магнит-косметик или Подружка), а на весеннем фестивале в прошлом году.
  • Моментальный лифтинг глубоких морщин.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня хочу рассказать вам про мезо-крем для лица от Eveline. Данный крем заявлен для возраста 55 и старше. Мне 35 и я купила его с единственной целью - разгладить две глубокие морщинки над переносицей.
  • 17.12.2022 - 03:25
    Интересный формат, направленный на уменьшение пластика, который мы отправляем в мусорку. Это хорошо. А вот с эффектом для моей жирной кожи вышло немного не так хорошо.
    В свое время у Lirene было пару отличных кремов, которые мне очень нравились. Поэтому я и сейчас иногда беру какие-то новинки из интереса. Сейчас серия Эко уже не такая уж новинка, но в момент покупки была таковой и заинтересовала меня в первую очередь из-за формата УПАКОВКА Очень минималистична, в …
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.01.2023 - 14:45