Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 11:40

отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+

дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)

объем каждой 55г.

привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно отбеливает. является источником флавоноидов, алкалоидов и витаминов группы В.

пигментные пятна после использования этого ухода сократились до минимума.

для лета будут тяжеловаты, а для зимы в самый раз.
оба крема имеют примерно одинаковую по плотности структуру, ночной чуть жирнее.
очень экономичны - у меня эта парочка живет уже второй год.
с ними я забыла, что такое шелушение и раздражение по причине морозов, ветров, перепадов температуры.

основные характеристики от производителя:
дневной крем восстанавливает оптимальный гидробаланс, помогая сохранить кожу гладкой и увлажненной, разглаживает морщинки, стимулирует процессы регенерации клеток кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды.
ночной крем обладает разглаживающим свойством, интенсивно увлажняет, улучшает микроциркуляцию, стимулирует естественную выработку коллагена, уменьшает видимость глубоких и мимических морщин, делает кожу более упругой и эластичной, дарит коже сияние молодости.

использовала и другую продукцию Tian De, в которой указана нижняя планка к применению 35+ и могу сказать что с самого начала использования моя 30-летняя кожа ее хорошо принимала, не было ощущения отторжения, которое возникало от других возрастных средств. вероятно все же структура кожи европеек и китаянок имеет отличия.
olmashiрекомендует
29.01.2013