Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:10

Вот так выглядит эта палетка в живую)))

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie ❤❤❤. Покупала её по акции, что не может не радовать, всего за 475 грн, а так стоит до 600 грн.

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Она представляет собой 16 вишневых оттенков в переплетении с персиковыми, которые идеально дополняют друг друга?. Также в наличии несколько шиммеров: от нюдового до винного. Сзади, под наклейкой, представлена нумерация и название цвета:

Нижняя сторона коробки. Нумерации оттенков

Мои самые любимые номера: 2, 5, 7 и 11, их я использую больше всего. Как по мне, то 4, 8 и 16 номера идеально подойдут для бровей (для себя я использую Chocoloate sin и так как многих может интересовать, скажу сразу: "ОН НЕ ОТДАЕТ РЫЖИНОЙ!!!)))"

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Текстура у теней кремово-пудровая, что позволяет их легко растушевать, но за все время что я использовала этот продукт (примерно 2,5 мес), могу с уверенностью сказать, лучше наносить до консилера, так как при нанесении кистью они могут осыпаться. Известный минус всех теней от L'Oreal Paris так это то, что их нельзя перевозить, иначе они разобьтся в мелкую крошку. Декоративное средство довольно стойкое (за 8 часов носки макияж почти таким же и остался), но для лучшего эффекта я бы посоветовала наносить основу. Цвета в этой серии не очень яркие, поэтому приходится наносить их в несколько слоёв:

Вид теней на коже в 3 слоя (номера расставлены соответственно названию)

♠♥ В итоге, за все минусы и плюсы которые есть, я могу смело оценить тени на 5 звёзд ♠♥

Достоинства
  • Идеально для дневного макияжа
  • КОЛИЧЕСТВО ОТТЕНКОВ
  • Многофункциональность
  • Стойкость
Недостатки
  • Могут осыпаться
  • Не сильная пигментация
  • Тени для дома
Monju Ryujinрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду.
Тени для век обладают легкой, шелковой текстурой и позволяют создать, как натуральный, пастельный эффект, так и более яркий и насыщенный. Для создания более стойкого и выразительного результата, рекомендуем наносить тени на подложку, например, предварительно использовать консилер или карандаш. Распределите средство по веку, затем нанесите сухие тени.
Также, обратите внимание на новый Бальзам для губ Paradise с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день.Бальзам равномерно распределяется по губам за счет легкой тающей текстуры. Для более интенсивного цвета нанесите несколько слоев.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения ✨