Опубликовано 27 Март, 2024 - 14:09

Мясорубка-это отличная вещь, раньше её использовала для перемалывания мяса. Она была механической, так что приходилось самой крутить ручку, чтобы всё работало. Я думала, что такая техника не ломается, но ошиблась. После этого я долго ничего подобного не покупала. И вот недавно, когда была в гостях у родственников, увидела мясорубку, только уже электрическую. Попросила показать, как она работает и поняла, что вот такое устройство я готова купить.

Теперь никаких ручек не кручу, всё само работает. От меня требуется только положить мясо в лоток, а потом нажать кнопку включения. Я удивлена как мясорубка резво и легко перемалывает мясо. Несколько килограммов за пару минут, может даже меньше. У мясорубки есть диски для разного помола, всегда их чередую, смотря что потом буду готовить из фарша. Также есть насадки для формирования кеббе и колбасок. Уже не раз пробовала их делать, получается неплохо. Что-то я уже пожарила, а что-то оставила про запас, потом если что легко разморозить можно.

За чистотой мясорубки легко следить. Она просто разбирается и собирается, так что быстро её мою. Все насадки и диски тоже легко мыть, а потом и хранить. У мясорубки для них есть специальный отсек, так что туда всё складываю. Ножи вообще самозатачивающиеся, так что их не трогаю, за них даже не волнуюсь. Мне нравится, что у мясорубки есть отдельная функция Реверс. Ей пользуюсь, когда мясо застревает внутри мясорубки. Она просто проворачивает мясо в обратную сторону, выталкивая его, и всё прочищает.

Достоинства
  • Автоматически работает
  • Большая мощность
  • Большой лоток
  • Несколько дисков для фарш и других насадок
  • Самозатачивающиеся ножи
  • Функция реверс
Недостатки
  • Не увидела
Shmellkaрекомендует