Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 23:59

Первый отзыв про эту краску писала в 2014 году, сейчас в 2018 пока меняю его немного.

Краска дает очень темный цвет, смешивала шоколад, молочный и горький дает темный цвет, почти черный. когда подкрашивала только корни краска накладывалась друг на друга и получался вовсе черный.

Как то раз неудачно покрасила волосы краской Гарньер, не правильно выбрала цвет, корни получились светло рыжими, причем два раза ошибалась с этой краской, если Палет на моих волосах красит темнее, то Гарньер светлее. Первая ошибка с краской была зимой, надела шапку и побежала в магнит за краской, купила Палет, хотела взять фитолинию, подходящего каштанового цвета не было, были только бордовые оттенки. Два раза за один день покрасила волосы, думала щипать будет до ужаса, особенно если участь что дешевая краска. Была очень удивлена, выпало очень мало волос, думала останусь лысой. С того времени красилась этой краской, два года назад покупала ее за 88р. в Магните за 99р. Сейчас же краска подорожала, в пятерочках сейчас краска ситоит около 140 руб.

Обычно смешиваю два оттенка молочный шоколад с горьким или каштаном. Цвет долго не смывается, только корни отрастают, а закрашенные корни не светлеют и не облазят как бывает с другими красками. Масляные маски тоже не смывали сильно цвет.

На фото цвет темный, в реальности волосы были не на столько только темные, на солнечном свете был коричневый отлив.

Не смотря на то что краска без бальзама волосы у меня после нее небыли сухими. С кожи головы тоже отмывается очень плохо, но я обычно наношу жирный крем. За свою цену краска не плохая, и придает блеск волосам. Краска подойдет тем, кто хочет темный цвет который долго не смывается. При частом использование краска сушит волосы конечно же.

Другие краски для волос:

Не понравилась эта краска

Велла Тон сожгла волосы

Лонда не дорогая но хороая краска

Неплохая краска

Моя любимая краска Паллет

Уход за волосами:

Льняное масло

Миндальное масло

Комплексный уход за волосами

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Доступная
  • Стойкая
Cherrryрекомендует