Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 20:41

несколько раз
    149 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие дамы!

Ибо мужчины вряд ли зайдут читать отзыв о розовой базе)). Хотя, всякое бывает ?

Представляю вашему вниманию камуфлирующую базу Beauty Free в оттенке #6 Розовый.

База Beauty free в оттенке Розовый

Мое приятное открытие: база оказалась очень качественной и за доступную цену.

МОИ НОГТИ?

Очень счастливые, ибо их хозяйка маникюрный фанатик)). С детства я вожусь с ногтями, делаю сама маникюр и разные дизайны. В свое время перепробовала в школе все: от наклеек до пирсинга ногтей. Кстати, недавно мода на пирсинг вернулась, вот уж занятно.

Походов в салоны я, конечно, не исключаю, но вот уже много лет как остановилась на гель-лаке и домашнем маникюре.

От природы мои ногти крепкие, красивой формы, быстро растут (вот печаль). Но иногда слоятся , и часть пластины может отслоиться вместе с покрытием. Поэтому я всегда ухаживаю за ногтями и стараюсь подобрать подходящие материалы для укрепления и дизайна. Все покупки, включая эту базу, делаю на сайте [ссылка]

ХАРАКТЕРИСТИКИ БАЗЫ BEAUTY FREE?

Назначение продукта: Камуфлирующее базовое покрытие

Оттенок: Розовые

Плотность: Полупрозрачное

Коллекция: Naturel Base

Камуфлирующая база Beauty free

Бренд имеет широкий ассортимент камуфлирующих баз.

Описание продуктовой линейки:

В палитре камуфлирующих базовых покрытий присутствуют как полупрозрачные оттенки, например Beauty-Free Naturel Base 4 и Beauty-Free Naturel Base 5, так и оттенки, которые в два тонких слоя создают плотное покрытие, такие как Beauty-Free Naturel Base 1, 2, 3, 6.

Оттенок 6 подходит девушкам с холодным тоном кожи.

С рекомендациями о тоне кожи я не согласна, база смотрится круто как на светлой бледной, так и на загорелой коже.

ВНЕШНИЙ ВИД И СВОЙСТВА БАЗЫ BEAUTY FREE

Камуфлирующее базовое покрытие Beauty-Free обладает густой, тягучей консистенцией. Кисть с прямым срезом хорошо раскрывается и позволяет нанести гель-лак под кутикулу. Классические оттенки в палитре камуфляжных базовых покрытий идеально подходят для френча и нюдовых дизайнов.

Состав базы Beauty free

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЗУ BEAUTY FREE | МОЙ ОПЫТ ?

1. Делаю комбинированный маникюр: аппарат + ножницы.

2. Снимаю глянцевый слой с ногтевой пластины специальным бафиком.

3. Смахиваю пыль щеточкой и наношу обезжириватель, чтобы очистить ноготь от жира и грязи. Иногда использую даже спирт.

4. Наношу бескислотный праймер для прочного сцепления базы с ногтем. Сушу на воздухе секунд 30.

5. Наношу тонким слоем первый слой камуфлирующей базы Beauty free. Сушу в гибридной лампе 1 минуту.

6. Если нужно выровнять ногтевую пластину, а обычно это нужно, наношу второй слой камуфлирующей базы. Сушу 30 секунд.

7. Наношу гель-лак, делаю дизайн, запечатываю торцы (да, я тот динозавр, который их еще запечатывает?), сушу 60 секунд. Снимаю дисперсионный слой жидкостью для снятия липкого слоя.

8. Наношу топ, сушу 60 секунд.

9. Увлажняют кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы, лосьоном, кремом или гелем.

ДОСТОИНСТВА БАЗЫ BEAUTY FREE✅

1. Приятный розовый цвет, не яркий, но при этом насыщенный.
  2. Густая консистенция, база не течет.
    Консистенция базы Beauty free
  3. Ненавязчивый аромат жевательной резинки. Это первая моя база с парфюмерной отдушкой – удачный опыт. Запах не химический и гораздо приятнее, чем у классических баз.
  4. Широкая удобная кисточка, не требует профессиональной кисти.
  5. Крышка не присыхает к флакону. Для меня эти очень важно! Меня вечная проблема – намертво присохшие крышки и синяки на руках после откручивания. Даже когда протираю горлышко после использования. С этой базой таких проблем нет.
  6. Отлично проявила себя в носке – больше трех недель маникюр в идеальном состоянии. А я каждый день мою горы посуды и занимаюсь уборкой без перчаток.
    Маникюр почти через месяц
  7. Цена – 149 рублей. Довольно бюджетно для такого качества.

НЕДОСТАТКИ БАЗЫ BEAUTY FREE

1. База немного полосит, при нанесении тонким слоем может оставлять проплешины. Поэтому ее нужно наносить густым слоем и правильно распределять. Тогда получится идеально гладкая розово-прозрачная поверхность.
  2. За счет густоты и необходимости покрывать толстым слоем получается не экономичный расход.
  3. Как и любая база – может вызывать аллергические реакции. У меня проблем не возникло, но считаю своим долгом предупредить: при появлении зуда или покраснения на коже, немедленно прекратить использование и обратиться к врачу.

ИТОГ⤵️

База Beauty free – идеальное соотношение цены и качества.

Профессиональным мастерам она сразу подойдет идеально. А если вы новичок или любитель, то надо будет приноровиться к густой консистенции, первое время может быть сложно распределять базу.

Но, как только вы набьете руку, база Beauty free займёт достойное место в вашей маникюрной коллекции)).

Рекомендую!??

P.S. еще полезное про красоту и уход:

☆ Необычное открытие – бальзам для губ, который идеально подошел для БРОВЕЙ!

☆ Крем от морщин из будущего – лифтинг эффект для лица, шеи и зоны декольте.

☆ Осторожно ➡️ Худшая мицеллярная вода. Противопоказана обладательницам чувствительных глаз.

Новинка от Moschino: гель для душа, который заменит вам бойфренда ?.

☆ Знаменитый шампунь с кенгуру Aussie : мое разочарование.

Средство от воспалений с натуральным составом

Интимное мыло Saugella – мое спасение в отпуске и во время стресса ?.

Достоинства
  • Большая удобная кисточка
  • Густота
  • Запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Надо привыкнуть к консистенции
  • Неэкономичный расход
MaryFunрекомендует
27.04.2020
Маникюр с этой базой получился красивый, розовый гармонично смотрится. Но вот, что нужно потолще наносить это весомый недостаток, потомучто придётся больше времени тратить на выравнивание.
27.04.2020
Согласна с вами, для кого-то это может вызвать трудности, поэтому и указала в недостатках. Но сама я в принципе люблю второй слой базы потолще, поэтому для меня это не проблема, главное привыкнуть)).
27.04.2020
Я вот все смотрю на эту марку на вайлдберис и думаю покупать или нет)
27.04.2020
Попробуйте, у меня остались приятные впечатления)). Да и стоит не дорого, можно взять в качестве эксперимента.