Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 18:58

Упаковка
Первый день рождения всегда волнительно ожидаешь и особенная проблема: что подарить? Особенно когда денег кот наплакал(. Хочется что-то яркое интересное и безопасное для маленького любопышки. Магазинов в округе минимум, но есть незаменимый бюджетный фикспрайс. Изучив ассортимент выбор пал на пазл.
Оборотная сторона
Фишки

Упаковка красочная, яркая. На самой коробке подробно и наглядно изображены все детали набора и правила игры. Ценника я так и не нашла, но на кассе приятно удивилась. Всего 199 рублей, хотя аналоги от 300р и выше можно найти в интернет-магазинах.

Придя домой, естественно открыла упаковку удостовериться в безопасности набора для ребенка. На коробке стоит ограничение по возрасту 3+. Производители всегда перестраховываются указывая эту информацию, спихивая всю ответственность на плечи родителей.

Изучив набор я увидела картонные иллюстрированные игровые поля с дырочками под фишки, подходящего цвета. Фишки достаточно крупные, проглотить их годовалому ребенку будет проблематично. Но естественно при игре за своим малышом необходимо следить. Запаха постороннего в наборе я не обнаружила, что ещё раз приятно удивило, ведь производство Китай. Единственный минус я нашла в картинках, на некоторых изображениях звери с двумя красными дырками под фишки на корпусе, выглядят как мишени или ранения, ну конечно у детей фантазия не такая бурная как у взрослых....годовалому ребенку нормально, а у старшего 10 лет возникли вопросы. Кстати, изучив отзывы с фото надеялась на другие картинки, но видимо в разных магазинах они отличаются и нам просто не повезло...

В целом набор хороший, на день рождения, малыш был в восторге, быстро освоился и с удовольствием вставляет фишки на игровой поле, только пока не по цветам.

Достоинства
  • Качественный набор
  • Приятная цена
  • Развивает мелкую моторику рук
Недостатки
  • Невозможно угадать, какие трафареты будут внутри
  • Некоторые крафареты с неудачным расположением дыро
777_Svetlyachekрекомендует