Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 12:57

Доброго времени суток!

Я уже рассказывала свою печальную историю о бровях.

Ее вы можете почитать Здесь.

Кроме того, что мои брови, если из можно так назвать😫, совсем не растут уже много лет, так они имеют разную форму. Да, татуаж форму исправил, но если присмотреться, то можно увидеть как растут сами волоски - одна бровь выше, другая - ниже.

Вот подведу их карандашом (или другим средством для бровей) и вроде ситуация получше, но совершенству нет предела, тем более, если это касается бровей!

Я давно задумывалась над приобретением Геля для фиксации бровей, но их на рынке столько, что отзывы не перечитать и не выбрать...

Но к моему счастью, я узнаю, что бренд Kodi Professional выпускает косметику по уходу и в том числе - Фиксирующий гель для бровей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Kodi Professional Eyebrow Fixing Gel

Цена: 300 грн

Объём: 7 мл

Цвет: прозрачный

Срок годности: 12 мес после вскрытия

Где купить: официальный сайт, прямая ссылка на гель

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Eyebrow fixing gel – легкий в применении профессиональный косметический продукт для придания бровям безупречной формы и естественного ухоженного вида. Гель для бровей KODI PROFESSIONAL Make-up оказывает моделирующее, корректирующее и фиксирующее действие. Продукт позволяет уложить непослушные волоски в необходимом порядке, быстро придать бровям аккуратную четкую форму и обеспечивает прочную фиксацию на длительное время.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик с гелем находится в картонной упаковке зелёного цвета. Имеется информация о названии, составе, производителе и сроке годности.

Сам же флакон с гелем выполнен в золотистой цветовой гамме. На нем дублируется название, цвет Геля и срок годности.

В целом, упаковка Геля для фиксации бровей от Kodi Professional выглядит очень презентабельно.

Колпачок Геля откручивается, он же имеет прикрепленную к нему кисть.

По сравнению с другими фиксирующий гелями, здесь кисть достаточно большая, точнее длинная. Но тонкая.

Ворсинки короткие, хорошо набиты. Волоски бровей прочесывают хорошо.

(Прошу прощения за фон, а другому не фокусировала камера)

Запах у Геля приятный, косметический.

Консистенция гелевая, структура однородна.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ну что же, применяю я Гель для фиксации бровей, конечно же, по назначению, никак иначе😁

Если брови у меня окрашены хной или краской, то наношу гель прямо на волоски.

Если нет, то докрашиваю карандашом/помадкой/тенями, жду несколько минут, а потом наношу фиксирующий гель.

Брови без Фиксирующего Геля
Брови без Фиксирующего Геля

Гель наносится легко! Длинная кисть мне намного ускоряет весь процесс - несколько движений и брови готовы к «выходу в свет»☺️

Сразу после нанесения, волоски кажутся влажными, но этот эффект быстро исчезает за счёт подсыхаете Геля.

С Фиксирующим гелем от Kodi Professional, брови выглядят ухоженным, волоски лежать так как мне надо. Фиксация очень стойкая - целый день. На ощупь брови с гелем не кажутся дубовыми, а это очень важно при естественном макияже!

По сравнению с первым фото и последним - разница огромнейшая!

Подведя итоги, в Геле для фиксации бровей от Kodi, я для себя выделила такие плюсы:

1. Презентабельный флакон;
  2. Удобная кисть;
  3. Прозрачный цвет;
  4. Приятный запах;
  5. Однородная консистенция без комочков;
  6. Хорошо наслаивается (хотя, зачастую, в этом нет необходимости);
  7. Отличная фиксация;
  8. Хорошая стойкость.

Минусы:

1. Возможно, цена.
KetrinPрекомендует
03.11.2020
Не знала ,что у этой фирмы есть гели для бровей
Отличный отзыв 👍🏻
03.11.2020
И я не знала. Это было открытием для меня!
Спасибо))
03.11.2020
Очень красивые бровки. Хочу теперь такой же гель для бровей попробовать
Спасибо))
Обязательно попробуйте!
Отличный гель!
Очень Wink
мне бы такой гель для моих пышных бровей
05.11.2020
Я думаю, что этот гель справится с вашими бровями)))
Какая прелесть. Это то, что я люблю. Я считала, что Клди только Лаки производит. Вы меня удивили.
06.11.2020
Так и я думала, что у Коди только лаки, а тут такое открытие)