Опубликовано 24 Март, 2015 - 22:43

В своем отзыве сегодня я хочу познакомить вас с Сыворотка Чистая линия "Сила 5 трав" против 5 причин старения кожи. Ее я приобрела совершенно случайно, покупку не планировала, просто в гипермаркете была очень хорошая скидка на данный продукт! Досталась мне она всего за 40 рублей!
Таким приятным стечением обстоятельств я довольна и после того, как попробовала сыворотку в действии! Расскажу о ней более детально...

- Сыворотка Чистая линия имеет приятную нежную и не слишком жирную консистенцию, на кожу наносить ее одно удовольствие и впитывается она очень быстро.
- Запах свежий, легкий - мне очень нравится.
- Эффект от примения сыворотки "Сила 5 трав" не заставил себя ждать! Буквально после первого нанесения я почувствовала, что кожа стала бархатистой и очень нежной. Через несколько дней даже заметно выровнялись морщинки. Я была впечатлена!

- Упаковка обычная, удобная продолговатая туба, раскрашенная немного аляписто - но меня это совсем не волнует (главное - результат).
- Отличная цена в 40 рублей! За такой продукт - супер!
Сыворотка Чистая линия "Сила 5 трав" вне сомнений заслуживает 5 звезд!
Другие отзывы про крема: пробуждающий дневной крем-гель NIVEA, крем Oriflame Essentials, набор средств Yves Rocher Hydra Vegetal, увлажняющий крем для лица Nivea Care, крем-флюид Nivea Make-up expert увлажняющий, молочко для тела Nivea Цветок сакуры, тональный крем Avon True Безупречный тон, гель-крем Hydra Vegetal.
Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
24.03.2015
Очень люблю продукцию "Чистая линия". За низкую цену - хорошее качество!