Опубликовано 16 Май, 2017 - 17:41

полгода или более

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о бюджетной отличной базе для теней от ESSENCE I LOVE COLOUR INTENSIFYING

Где купить – ИМ или магазины косметики, где представлен этот бренд.

Цена – около 250 рублей.

О моих веках – не жирные, не чувствительные, но любые тени без базы скатываются через пару часов и бледнеют в течение дня.

Тенями я крашусь очень часто, искала лёгкую базу на каждый день.

Общий вид упаковки

Какие выводы я могу сделать после использования этой базы?

1. Удобная и гигиеничная упаковка, которая предотвращаете высыхание и размножение микробов, пальцем никуда лазать не надо.
  2. База немного подкрашенная, от чего слегка выравнивает веко и его цвет становится однородным и более ровным.
  3. Кремовая консистенция позволяет очень легко нанести и растушевать базу по векам. По сравнению с базой от Vivienne sabo Fixateur это небо и земля! А результат один и тот же.

Совет по нанесению: я заметила, что после нанесения база сама скатывается в складки, что бы такого не произошло, как только вы растушевали базу по веку, сразу закрепите её тенями телесного цвета, тонким слоем, а затем приступайте ко второму глазу. Таким образом, база и тени останутся на месте, а ваша тушёвка будет более мягкой, и вы не поставите пятно.

1. Цвет теней на этой базе становится ярче и насыщеннее, в течение дня не тускнеет.
  2. Тени никуда не скатываются и остаются на веках как прибитые весь день.
  3. Мою нормальную кожу не сушит, никаких не приятных ощущений не вызывает.
  4. Смывается без каких либо усилий.
  5. Не искажает цвет теней.
  6. Экономична. Базы нужно совсем чуть чуть.

Для меня это плюсы, минусов я пока что не нашла.

Наглядные примеры того, как действует база:

Тени от Makeup Revolution с этой базой и без(верхнее фото) и после того как потерла свотч ватным диском(нижнее фото):

Отзыв на палетку:

Спорная палетка. Объективный отзыв. Свотчи. Фото макияжа

Тени от MAYBELLINE THE BLUSHED NUDES. Без базы светлые оттенки передать просто невозможно:

В скорое время будет отзыв и на эту палетку.

Варианты макияжа с использованием базы от ESSENCE:

Отзыв на магические пигменты Тамми Танука:

Истинное волшебство ручной работы! Обзор 5 оттеков. Фото макияжа. Свотчи. Какой кистью и как правильно наносить пигменты? На какую базу?

Если ваша кожа век схожа с моей, то эту базу я вам рекомендую. Со своими обязанностями она справляется, да и такая бюджетная цена позволяет её попробовать. Но не стоит ждать от неё чудес вроде того, что она увеличит яркость любых теней в сотни раз.

Достоинства
  • Легко наносится и распределяется
  • Не забивается в складочки
  • Не сушит
  • Приятная кремовая текстура
  • Сглаживает и высветляет кожу век
  • Увеличивает стойкость и яркость теней
  • Удобная упаковка со спонжем
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
Joan Madouрекомендует
16.05.2017
вау! какие брови и глаза! Love

и база понравилась, надо будет в рубль бум заглянуть
16.05.2017
Какой красивый макияж глаз Love
У меня была желтая база от эссенс - искажала цвет теней. Эта думаю хорошая)
У Вас потрясающий макияж! Одно восхищение! Вы такая красавица! Спасибо за Ваш отзыв. Можно узнать, как вы рисуете такие стрелочки? Innocent
17.05.2017
Девочки, спасибо за теплые слова Shy
На стрелки попробую сделать фото-урок и в отзыве на Duraline от Inglot постараюсь все подробно рассказать Smile