Опубликовано 17 Июль, 2017 - 20:32

месяц или более
    230 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. От производителя:

Арктическая малина ценится за высокое содержание витамина С, который стимулирует выработку коллагена, способствует тонизированию и омоложению кожи, регулирует деятельность сальных желез.

WH Кладония Снежная восстанавливает тонус, питает, регулирует обмен веществ, способствуя обновлению кожи.

Аралия Манчьжурская способствует омоложению, защищает от внешних факторов, разглаживает морщины, восстанавливает эластичность кожи, делая ее мягкой и бархатистой. Активирует обменный процесс в клетках кожи, обеспечивает глубокое очищение.

АНА/BHA обеспечивают нежное отшелушивающее действие и стимулируют выработку коллагена. Обладая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом, они увлажняют кожу, увеличивая ее эластичность, маскируют дефекты и уменьшает морщины.

2. Способ применения: немного скраба нанести на кожу и помассировать мягкими движениями, оставить на пару минут для воздействия, а затем тщательно смыть.

3. Упаковка: красивая и яркая туба красного цвета. подобные упаковки сразу привлекают мое внимание.

Очень удобная и плотная крышка:

4. Описание продукта: скраб имеет легкий и нежный цветочно-ягодный аромат, очень пряитный. Консистенция густая, кремовая. немного взбитая. Цвет нежно бежевый, с большим количеством полирующих частичек ( они приятные и очень нежные) :

По коже хорошо распределяется, скраба нужно совсем не много ( так как большое количество скрабящих частичек, позволяет сократить расход средства) . Скрабирование получается очень нежное и мягкое. Средство совершенно не травмирует и не раздражает кожу. Такой скраб подойдет людям даже с сухой и чувствительной кожей.

После скраба кожа гладкая, ровная и чистая. Мне очень нравятся эти ощущения! Черные точки становятся светлее, особенно на носу, высыпания появляются реже.

Использую вместе с пилингом из этой же серии и очень довольна результатом!

Состав:

5. Плюсы: хороший состав, не сушит и не раздражает кожу, видимый результат, экономичный расход.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: вообще очень люблю средства этой марки. Этот скраб мне очень полюбился за время использования и превзошел все ожидания! Очень рекомендую, действительно достойный продукт по приятной цене!

Мой заказ в интернет-магазине ЭКО-КОС:

8. Цена: 230 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Не пересушивает кожу
  • Не царапает кожу
  • Осветляет постакне
  • Подсушивает прищики
  • Придает свежий вид
  • Хороший состав
Godivaрекомендует
17.07.2017
упаковка такая яркая и сочная, да и уже из-за AHA/BHA хочу купить Love
17.07.2017
Мягкий скраб, как я люблю
17.07.2017
Я сейчас тоже скрабом от NS пользуюсь, но в другой упаковке. Как кончится - обязательно и этот попробую )
можно его попробовать
17.07.2017
Сиберика в последнее время вообще размахнулась, раньше помню у них только шампуни встречались, а сейчас что угодно, да ещё в такой заманчивой упаковке Big smile
17.07.2017
О, буду теперь знать, что надО брать! Wink
17.07.2017
Столько положительного прочитала за натуру сиберику, что уже список от хотелок лопается Smile
18.07.2017
Нужно попробовать такой скраб! Давно на него смотрю!
18.07.2017
А как вам пилинг? Хоть немного осветляет кожу?
20.07.2017
Мне он показался слишком мягким, люблю более жесткие скрабы.