Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 19:13

полгода или более
    2760 руб

В этом отзыве я расскажу про Палетку теней Nude Obsessions Light от Huda Beauty.

Данная палетка вышла в 2019 году, но купить её можно по сей день.

Несмотря на своё название Nude, палетка не совсем базовая. Она больше для тех, кто любит розовый цвет в макияже глаз.

Розовый для меня - норма. Я спокойно отношусь к розовым теням, периодически делаю макияж в такой гамме и знаю, что она мне идёт.

Для справки

Объём: 9*1,1 г

Производство: Китай

Цена: 2760 руб со скидкой

Купить продукцию Huda Beauty можно эксклюзивно в Сефоре.

Палетка очень красивая, оформление у неё на высоте. Рельефная текстура, нежный розовый цвет. Всё это располагает к покупке.

Внутри палетки есть большое зеркало, в которое очень удобно краситься.

Ещё удобно, что палетка полностью раскладывается.

В палетке 9 рефилов в розово-бежевых тонах. 5 матовых и 4 шиммерных оттенка.

Матовые тени хорошо пигментированы. Они не пылят, легко растушевываются.

А вот шиммерные тени не то что хорошо, они богически прекрасно пигментированы. Цвет легко переносится на кожу (я делаю это пальчиками). Я ещё не встречала настолько богатую пигментацию шиммерных теней. Их сложный оттенок, многогранный перелив заметят из далека.

Текстура у теней безумно качественная, бархатистая.

Тени стойко держатся на глазах весь день, не скатываются в складку века, не уплывают и не отпечатываются.

Все оттенки в палетке прекрасно сочетаются между собой. У меня просыпается фантазия и я хочу творить, когда держу эту палетку в руках.

Такая палетка точно не для скромниц. Макияжи с ней получаются яркие, заметные, эффектные и очень очень богатые. У вас точно поинтересуются, что за люксовый люкс вы использовали.

Есть у шиммерных оттенков только один недостаток. Блестки пылят, т.е. осыпаются. Надо быть готовым "сиять" весь день в зоне щёк и под глазами. Сияшки у теней крупные, натуральные блёстки. И это при условии, что я наношу тени на праймер для глаз.

Макияж

Иногда я делаю базовый, нейтральный макияж глаз этой палеткой, но чаще всё таки не выдерживаю и наношу сверху сияшки.

Для базового макияжа люблю использовать девятый, последний оттенок:

И отдельно хочу показать каждый шиммерный оттенок на глазах.

Второй по счету рефил, сиренево-фиолетовые тени:

Четвёртый рефил, бронзово-шоколадные тени:

Шестой рефил, самый сложный и самый красивый, голографичный розово-персиковый:

Седьмой рефил, розовый с шампанским:

Я в большом восторге от палетки Light Nude Obsessions. Влюбляюсь в неё с каждым днем всё больше.

Достоинства
  • Дизайн
  • Дуохром редкой красоты
  • Красивые оттенки
  • Легко работать
  • Мягкие
  • Оформление
  • Пигментация
  • Прекрасная растушевка
  • Роскошные шиммеры
Юльчисрекомендует
08.11.2021
Я тоже люблю розоватую гамму в макияжах, но вот эту палетку всё вертела-крутила и поняла, что не хочу. К меня вообще с Худой не очень, только ресницы её всегда беру
09.11.2021
А я с другими продуктами марки не знакома, наоборот))
09.11.2021
Могу смело порекомендовать ресницы и кремовые помады)
08.11.2021
Какая красивая малышка 😍
Даааа )
09.11.2021
Какие все таик красивые оттенки! Такой нежный шиммер у теней и сами они достаточно сочные