Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 03:09

Изначально мой цвет был черно-фиолетовый

решила я окраситься блонд, денег на салон жалко, наткнулась на осветлитель гарньер, купила его и приступила к работе, после 1 осветления мои волосы стали аля ржавая бочка цвет был не очень мягко говоря, второй раз я осветлилась через деньцвет стал светлеть,но ходить с такими я долго не смогла . далее я еще осветлилась два раза и волосы стали такими:и далее я за тонировалась проф. краской - лондойволосы стали пшеничного оттенка, конечно волосы испытали шок, стали ко кончиках сечься, но я очень редко находила такие волосы ,но они есть, и ломались на кончиках, на длине все было хорошо, жёсткими и как мочалка волосы не стали, за неделю я вышла из черного и была довольна, оставалось токо восстанавливать волосы.

Достоинства
  • Густая, удобно наносить
  • Не сильно портит волос
  • Небольшая цена
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Жуткий запах(но результат того стоит)
shecenshefelрекомендует
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 15.10.2021 - 09:27
  • Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 20.08.2017 - 09:33
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 07.09.2022 - 17:10
    Оттенок 7/12 русый пепельно-фиолетовый 🔸 А это точно 7 уровень? Хотела избавиться от рыжины, но чуток переборщила 🫣
    Всем привет Если раньше покраска волос была юношеской попыткой выделиться, то сейчас это необходимость. Ранняя а может уже и не ранняя седина появилась у меня пару лет назад и прогрессирует с каждым годом. Красить волосы не люблю.