Опубликовано 12 Август, 2020 - 12:57

264 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

После серии удачных покупок продукции Greenway решила не останавливаться, а пробовать дальше)

Паста Mystik.. По отзывам (в большинстве) паста прочно закрепилась на полке, вытеснив всю бытовую химию. Применение также оказалось весьма обширным: - чистка сантехники (душевых кабин в т.ч.), духовых шкафов и микроволновок, даже сковороды становились как новые! Да что уж там, люди и белым кроссовкам возвращают прежний вид!

Я приобрела пасту по большей части из-за швов между плитками в ванной, они местами пожелтели и не отмывались. Для комплекта купила и диск инволвер (по отзывам они отлично работают вместе).

Применение:

Сначала поверхность необходимо намочить, а потом нанести пасту влажным диском инволвер! После использования диск нужно просто промыть с хозяйственным или детским мылом!

Результат:

Результатом я очень довольна! Все отчистилось без труда! Ванну и раковину тоже почистила, все блестит!

Но вот проблема, останавливаться не захотелось) Нашла задачу посложнее, пошла отмывать духовой шкаф!😂 В итоге тоже безупречный вид.

Впечатление: Самое положительное! Эффективность проверена. На сайте экоголик все компоненты числятся как самые экологичные! Резкого запаха нет, в отличии от привычных средств!

Но! Коробочка уж слишком маленькая! Даже при самом экономичном использовании на долго не хватит, месяц максимум.

P.s. Когда изучала информацию по продукту, натыкалась на негативные отзывы. В них описывалось, что средство не работает и прилагались фото-доказательства. Извините, но там были унитазы, которые месяцами не чистились, которые надо залить хлоркой и оставить на неделю отмокать ! Такие места общего пользования экологичным средством не оттереть, для таких вещей используют самую «ядреную» химию! Поэтому эко-средства для уборки я рекомендую только тем, кто уделяет этому хотя бы один раз в неделю!

Приобретала через представителя Greenway, которого нашла в Инстаграм. Заказ пришёл быстро, за два дня.

Уже испробовала : Салфетку для стекла , Пластины для стирки и Экспресс-пятноочиститель

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных покупок!

Достоинства
  • Безопасная
  • Биоразлагаемая
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет разводов
  • Не царапает поверхности;
  • Подходит для любых поверхностей
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
  • Хорошие чистящие средства
Недостатки
  • Расход
Solo_tuttiрекомендует