Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 18:11

Каждая беременная женщина ищет для себя качественную витаминную поддержку. Прежде всего стоит вопрос о сохранении здоровья своего и не в ущерб ребёнку. Если в прошлую мою беременность лучшее, что можно было найти в аптеке был Elevit,то сейчас выбор значительно вырос и появились в продаже более интересные варианты - один из них немецкие витамины Orthomol Natal. Их стоимость качественно отличается на всем рынке витаминов для беременных и за одну упаковку вам прийдется выложить порядком 100$, но и качество вас заметно удивит.

Мой личный опыт приёма этих витаминов говорит о том, что они мне подошли и не вызывали тошноты, как это было при приеме предыдущих таблеток.

Orthomol Natal доступен в двух формах - гранулы и таблетки. В первом варианте они стоят чуть дороже, но далеко не всем они будут удобней.

Итак вариант гранулы - пакет для приготовления напитка с апельсиновым вкусом, 2 таблетки с витамином Е и на ночь 1 таблетка с пробиотиком.

Кстати мой терапевт побывала на одной из последних конференция в Европе и там буквально все светила медицины сошлись к общему мнению, что пробиотики должны стать обязательной и ежедневной добавкой каждого человека. У нас же их прописывают только при приеме антибиотиков или когда уже есть проблем в с ЖКТ. В моей практике Orthomol Natal - это первые витамины, которые идут в комплекте с пробиотиками.

Второй вариант - таблетки. Лично для меня он более удобен, так как утром я пью много жидкости и стакан с витаминным соком мне обычно уже не лез. Проще выпить горсть таблеток и спокойно ехать на работу. Точно так же на ночь пробиотик как и в первом варианте. Однако таблетки могут не всем подойти, они довольно крупные и не каждый сможет их беспроблемно проглатывать. Вообщем дело техники и выбора каждого из вас. Разница в составе никакой нет.

Если у вас обычная беременность и она протекает хорошо, то комплекса Orthomol Natal вам будет достаточно и больше ничего не прийдет пить. В моем случае, я пью ещё дополнительно Магне б6 и кальций д3 . Но их мне назначили после дообследования. Т.е. специальный анализ крови показал, что мне не хватает именно этих компонентов.
????
Упаковка - что гранулы, что таблетки имеют огромную упаковку. Это картонные коробки внутри которых вы найдёте блистер с пробиотиками, и пакетики с витаминами. Все герметично упаковано и рассчитано на 1 приём. В упаковке курс на 30 дней. Лично я пью уже второй курс по назначению доктора.
??
Итог:
Orthomol Natal - действительно качественные витамины, которые достойны внимания на нашем рынке. Пока ещё нет подделок и можно на себе проверить немецкое качество медпрепаратов. По цене - она очень разнится в аптеках и есть смысл немного напрячься и поискать дешевле. Размер скидки может составлять порядком 10-30$ и это того стоит.
Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Видимый результат
  • Раздельное хранение Витаминов и минералов.
  • Сбалансированный состав в одной суточной дозе
Tv-ukrрекомендует
05.01.2020
Подробный отзыв! Думаю что многим будущим мамочкам, он поможет остановить свой выбор, на таком качественном препарате???