Опубликовано 27 Январь, 2022 - 20:16

Краску для волос L'Oreal Paris Preference Cool Blondes с фиолетовой маской я купила в Польше, поэтому у меня в описании будет польская версия, кстати с русским переводом. Оттенок 7.1 пепельный блонд.

упаковка

Фиолетовая маска должна спасти от медных оттенков.

палитра на упаковке
оттенок 7.1 на коробке

Мой исходный цвет волос темно русый, крашу не в целях изменения цвета, а с целью закрасить несколько седых волосков, которые злобно блестят на солнце.

до окрашивания

Описание краски в составе имеем

саму краску номер 1 на фото

окислитель 2

бальзам фиолетовый.3, который должен убрать рыжесть

черные печатки

инструкция

содержимое упаковки
инструкция

По своему небольшому опыту окрашивания, могу заметить, что это краска самая удобная в окрашивании, так как сама краска во флаконе 1 имеет жидкую форму, как вода, а окислитель густой , однако за счет жидкой краски они отлично смешиваются и получается однородная структура , которая легко наносится на волосы прямо с тюбика окислителя.

Наверное за счет жидкой консистенции краски ее получилось очень много, она легко распределяется на волосы и мне хватило на все волосы, обычно не хватало у других красок 1 упаковки, а тут самый раз.

При окрашивании краска конечно ядерная, немного щипет глаза и нос, но в целом запах выносим.

процесс окрашивания

Окрасив волосы я выдержала 30 минут, как сказано в инструкции, затем смыла теплой водой и нанесла фиолетовый бальзам на 5 минут. Бальзам тоже в хорошем обьеме, достаточном , возможно кому-то хватит на 2 раза, если короткие волосы. В моем случае был использован весь тюбик.

фиолетовая маска

Результат окрашивания, я была конечно следка удивлена, что эта краска дает рыжесть и бальзам как бы не спасает. По структуре волосы нормальные, не пересушены, запах краски практически не чувствуется.

до окрашивания
сразу после окрашивания и сушки
после 1 помывки волос

Смотрим фото до и после. Все фото сделаны в дневном освещении. Да у меня незначительные перемены в цвете, но это не было целью, седина окрасилась, но не совсем на 100% . Волосы блестят красивым медным оттенком. Конечно, это немножко подстава от краски которая имеет специальный бальзам по борьбе с рыжестью.

Для меня такой результат вполне приятный, но хотелось бы чуть потемнее и меньше рыжего. Поэтому я продолжу поиски своей идеальной краски.

Краску для волос L'Oreal Paris Preference Cool Blondes с фиолетовой маской я полюбила за ее структуру и легкость окрашивания, это ее главные достоинства. Рекомендую попробовать, но если избегаете рыжих тонов, то эта краска не для вас, бальзам не спасет. В общем я снимаю звезду, так как это по сути обман пользователей.

По своему опыту скажу, что были краски, результат окрашивания которых мне нравился лучше, вот например мой отзыв.

Достоинства
  • Бальзам
  • Легко смешивать
  • Оптимальная консистенция (средней густоты)
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Слишком медная, бальзам не спасает
Ninelikaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.05.2022
Здравствуйте, мы благодарны, что Вы выбрали нас! Обращаем аше внимание, что результат окрашивания зависит от типа, состояния и исходного оттенка ваших волос, а также от того, чем волосы были окрашены ранее.
Поддержать холодный блонд и нейтрализовать нежелательную желтизну поможет серия ухода за волосами Elseve, Эксперт Цвета: фиолетовый шампунь и фиолетовая маска. Желаем Вам отличного дня! 🌺