Опубликовано 28 Май, 2020 - 14:34

Всем привет) Впервые за свою деятельность на айреке, почти 2 месяца не писала отзывы. Как-то ситуация с этими шарами повлиявшая на мое здоровье, выбила из привычного ритма жизни... Что делать абсолютно ничего не хотелось.

Стоимость 77 рублей

Место покупки фикс прайс

Количество в упаковке 3 штуки

Сегодня наверно будет не отзыв, а моя история-предостережение.

Приближался день рождения дочки, а так как готовые надутые шары негде было купить (изоляция, карантин, covid). Взяла я их в ближайшем фикс прайсе.

Сюрприз готовился на утро, надувать шары нужно было пока спят дети. По этой же причине решила надуть их без насоса, чтобы было тихо.

Надо сказать, что надувать шары я страшно боюсь, даже если делаю это, то только с насосом, и с закрытыми глазам, а размер оставляю меньше чем должно быть.

Так вот, надув 2 шара 3, я принялась за третий. Не успела понять, что произошло, как ощутила резкую боль в глазах. От боли и текущих слез, не могла открыть один глаз. Добежала до зеркала, оглядела масштабы бедствия и рванула в поликлинику. Глаз налился кровью, боль не прекращалась. Без всяких записей меня принял окулист, выписал кучу каплей и дал направление на госпитализацию в травматологию.

Так как шарик светящийся, и весь механизм внутри, а это лампочка и 3 батарейки, после взрыва этот механизм отлетел мне в глаз. Позже сниму на камеру и покажу, что там было внутри, пока нету под рукой.

Фото глаза спрячу под цитату. Особо чувствительным и тем кто ест, лучше не смотреть

И так началось мое лечение и восстановление здоровья глаз.

2 оставшихся шара детям я решила не давать. Взяла тихонько, понесла в туалет, хотела лопнуть за закрытой дверью. Только донесла, положила на пол, закрыла дверь, как тут же раздался звук лопнувшего шара.

В общем делайте выводы, какого качества эти шары и какую опасность представляют. Возможно светящаяся штука с батарейками внутри шарика, делает свое дело, и острыми концами просто протыкает их моментально. Поэтому страшно представить, что могло произойти, если б они лопнули в руках у ребенка.

На данный момент глаз в нормальном состоянии, но периодически за последний месяц у меня опухает веко, и не известно сколько я еще буду разгребать последствия этого выстрела в глаз. Про траты на различные капли я уже молчу, главное бы вылечиться.

На этом закончу свой отзыв. Для тех кто считает, что виновата сама, пожалуйста проходите мимо. Надеюсь никому больше так не "повезет" как мне.

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
baiker007не рекомендует
Мда: надувать исключительно в очках, хранить на застекленном балконе и наблюдать за ними исключительно через стекло. И близко не подходить, пока не сдуются.
08.09.2020
Спасибо) только уже не рискну что-то подобное купить.😨
09.10.2020
Не виноваты, должны проводится какие то тесты перед запуском в продажу. А это опасный продукт. У вас есть все основания судится и про моральный ущерб.