Опубликовано 9 Январь, 2023 - 14:53

Отзыв посвящен продукту от GARNIER гелю дли лица увлажняющий уход Гель-Сияние с витамином C.

Гель был приобретен к дополнению сыворотке для лица, этой серии, которая мне очень понравилась.

• Купить: wildberries
  • Цена: 316 рублей.
  • Объем: 50 мл.

Оформление

Гель находится в картонной коробке. На картонной коробке есть описание, состав и способ применения. На дне коробке выбит срок годности. Туба выполнена из прочного стекла.

Срок годности продукта: 3 года.

Коробка и крышка от продукта защищены стикером от первого вскрытия, что приятно радует. Другой дополнительной защитной мембраны нет.

Констенция густая, плотная. Цвет прозрачный. Аромат очень приятный, фруктово-цитрусовый.

Состав

AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, ACRYLATES/C10-30, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SALICYLIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT/, LEMON FRUIT EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, PARFUM / FRAGRANCE.

В составе есть увлажняющие, антибактериальные и отшелушивающие компоненты такие как: гиалуронат натрия, салициловая кислота, лимонен.

Впечатления

Гель наношу на очищенную кожу лица, он быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки или какой-либо липкости. После применения кожа мягкая и увлажненная. Гель немного сужает поры, за счет этого кожа кажется более гладкой и как будто отполированной. Чаще всего наношу гель утром, когда нет сильных шелушений. Если имеются сильные шелушения, то может потребоваться дополнительное средство.

Аллергии не вызвал!

Вывод

Хороший гель, по бюджетной цене. Моей коже подошел. Рекомендую!)

Отзыв на сыворотку GARNIER сыворотке дли лица с витамином C разбор состава

Достоинства
  • Благотворно влияет на цвет.
  • Приятный легкий аромат
  • Убирает пигментацию мелкую
Nikandra777рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.02.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Для дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Тканевую маску для лица с Витамином C, которая освежает, придаёт сияние, увлажняет глубокие слои кожи.