Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 09:13

500 руб

Привет всем!

Более двух лет использую в уходе за своими волосами флюид OLLIN BioNika. Его плюсы я могу перечислять вечно, а запах...он просто такой вкуснючий, конфетный, сладкий...что хочется им пользоваться постоянно). Но вот при покупке он-лайн увидела еще один флюид от этой же фирмы, с красивым дизайном, розовым и сердечком)). В общем, решилась.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии.

Цена около 500 р.

Объем 120 мл.

Скажу сразу одно, составы я не сравнивала. Прошлый флюид мне идеально подходил и все его плюсы я перечислила в отзыве о нем.

Попробую дать оценку этому новичку:

• Цена на флюид с маслами жожоба немного ниже, это приятно;
  • Запах изменился, в новом флюиде он по прежнему вкуснючий, но уже не конфетный, а ягодный, кисло сладенький. Мне оба запаха нравятся, очень приятные ароматы;
  • Объем по сравнению с флюидом-реконструктором стал больше, уже 120 мл, вместо 100мл.
  • По консистенции он такой же густой, маслянистый и прозрачный. Расход остался прежним.
  • Все свои обещания выполняет, то есть все те плюсы, которые я описывала в отзыве на реконструктор, применимы и к этому флюиду.

Если вы как я любите пробовать новое, советую приобрести этот флюид, тем более он получается выгоднее. Использую уже около 2 месяцев, никакой разницы в уходе не нашла. Волосы без этих флюидов уже не могут жить)

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетная стоимость
  • Внешне делает волосы более красивыми
  • Гладкость
  • Запечатывает секущиеся кончики
  • Облегчает расчесывание
  • Очень приятный запах
  • Питает
  • Помогает сделать сухие волосы гладкими, ухоженными
  • Слегка утяжеляет,скрывая торчащие волоски по длине
  • Смягчение
  • Удобно пользоваться
  • Улучшает качество волос
  • Ухоженный вид прядей без «торчунов»
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Chiremuhaрекомендует