Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 15:40

🌺Доброго всем понедельника!🌺

Последнее время я стараюсь более комплексно подходить к уходу за собой. В том числе, решила наконец-то, сделать и патчи курсом, а не одноразовой акцией.

А так же разобралась как именно делать их правильно и эффективно. И расскажу об этом вам, чуть ниже.

И для первого осознанного курса я выбрала вот таких золотых красавчиков:

🏵️Brit Hair Group

Gold hydrogel eye mask

Патчи с частицами золота и гиалуроновой кислотой.🏵️

Количество: 60 штук

Страна-изготовитель: Япония

Материал: гидрогель

Место обитания: озон

Стоимость: 375 рублей

🍑Внешний вид🍑

Упакована коробочка в пленку, отличная защита от вскрытия -

Персиковая коробочка, с графическим портретом девушки с патчиком под шикарными ресницами.

Сверху название фирмы и продукта и количество. Сбоку отличный натуральный состав. На других боковинках - русский перевод и титула, краткое описание и прочая техническая информация. Сперва я не нашла способа применения и удивилась. Потом поднявши крышечку нашла его, даже со схемой на лепестках, так же меры предосторожности.

Крышка баночки дублирует титул коробки, на боковинках значки и название.

Так же дополнительно указаны топовые ингредиенты: частицы золота и гиалуроновая кислота. Я бы сдублировала ещё время применения на банке, для таких, как я "золотых рыбок" по памяти)

✴️Что внутри✴️

Под основной крышкой, ещё одна плотная пластиковая мембрана, с язычком.

На ней хранится лопаточка, для поддевания патчей.

Под второй крышкой лежат сами золотистые патчики.

Они буквально плавают в сыворотке. Запах достаточно приятный, нейтральный.

Сами патчи прозрачные с золотым шиммером. Выглядят очень симпатично.

В основном патчи очень тоненькие, но встречаются экземпляры чуть толще.

👀👁️В процессе пользования👁️👀

Сами патчи, сразу после вскрытия я храню в холодильнике, и для них это лучше, так как ингредиенты то натуральные. И для эффективности холод даёт преимущества.

Нужно очистить и тонизировать кожу.

Далее нужно выловить лопаткой патчик, к этому надо приноровиться, и набить руку, а то они скользят.

Затем слегка стряхнуть с патча лишнюю сыворотку в банку.

Затем на сухую кожу нанести мини-масочки. Я накладываю под глаза. Но можно и на носогубки, на межбровку.

Первые минут пять, патчи пытаются сползти вниз, и я их подправляю. Но тут есть ещё один нюанс. Я с ними не лежу, а делаю привычные домашние дела.

Далее, когда сыворотка чуть подсыхает, патчи застывают на месте и надёжно фиксируются.

Визуально это выглядит ну очень классно. Я прям кайфую. Они такие нежные, с золотистыми переливами, почти незаметные на лице, и даже придающие обаяния. Муж во всяком случае не пугается, и даже не всегда замечает.

Такой вариант мне нравится намного больше, чем чисто черные или белые, толстые патчи.

Хожу я с ними 20 минут. Можно снимать уже через 15, но мне хочется выжать по максимуму. Далее снимаю и втираю остатки сыворотки в кожу.

А так же делаю последний этап, о котором узнала только на странице этих патчей. Уверена, что большинство не знает о нем. Поэтому спешу с вами поделиться.

• ❣️❣️❣️Тайное знание для эффективности патчей❣️❣️❣️

Начиная с того, что кожу нужно тонизировать перед применением. Об этом я уже написала. Но тоже не задумывалась раньше об этом.

Но главное - патчи отлично увлажняют кожу, но она имеет свойство эту влагу быстро терять. Так что надо ее там "запереть". Так что последний этап применения патчей - нанесение крема вокруг глаз поверх впитавшейся сыворотки.

Вот тогда эффект будет максимальный.

Я всегда считала, что патчи самостоятельный продукт, который справляется со всем сам. Но для его полноценной работы нужно немного подкрепить эффект дополнительным уходом.

👑Результат👑

Я делала патчи в течение 10 дней, каждый день в разное свободное время. И намерена доделать курс в 30 дней.

В первые дни эффект был не особо заметен.

Зато через неделю я не могла не отметить, что небольшие морщинки под глазами заполнились и стали практически не видны. Полностью убрать синяки под глазами в моем случае не реально, у меня тонкая кожа, и близко расположенные вены. Но в целом кожа чуть посветлела, посвежела и выглядит более "выспавшейся".

Жжения, заломов, липкости после применения нет. Смыть не хочется, наоборот, отлично впитываются в кожу остатки сыворотки.

Состояние кожи под глазами ДО:

Состояние кожи под глазами ПОСЛЕ:

Плюсы и минусы

👍Свежий взгляд

👍Бюджетная стоимость

👍Может сделать курсом в месяц

👍Заполняют мелкие морщинки

👍Выравнивание тона кожи

👍Визуально красивые

👍Тонкие патчи

👍Приятный ненавязчивый запах

👍Несколько схем применения

👍Натуральный состав

Мне понравились данные патчи, я вижу эффект и мне нравится процесс. Плюс я наконец-то научилась делать это правильно!

Всем пока, до скорых встреч! И хорошей всем рабочей недели! 😘🦊

Достоинства
  • Выравнивают микрорельеф
  • Доступная цена
  • Освежают
  • Приятный аромат
  • Убирают синячки под глазами
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Хороший состав
Недостатки
  • В начале сползают
ЛинOkрекомендует
Чудесные патчи)
Даааа🥰
Полезный отзыв Smile
👌
20.02.2023
отличные и интересно было прочесть)
Спасибо 🥰
Зашла посмотреть на чудодействие
20.02.2023
Ну я считаю неплохо, для патчей)
Классные патчи 😍
Даааа)
20.02.2023
Ой, я тоже никогда крем поверх не наносила 🙈
20.02.2023
Вот и я вообще об этом только узнала))
Не знала об этом) Благодарю за полезный совет ☺️
😘😘😘
Замотивировали попробовать
Отлично) удачи))
Тоже мне нравятся.
🖐️пятюня
Понравились по описанию)
💓
Я в последнее время полюбила патчи всей душой). Правда я делаю их 2-3 раза в неделю, каждый день почему-то думала это перебор). После 20 минут, ещё перекладываю на носогубки, потому что патчи влажные). Согласна, хочется выжать из них максимум пользы Laughing out loud
Присмотрюсь и к такому варианту).
20.02.2023
Тоже отличный способ, использовать по полной 🎀
47 аватар
20.02.2023
Наверное, такой курс не осилил бы. Максимум пару дней)
👍😂😂😂
Классные патчи
Да-да 💓
Неплохой результат ☺️
20.02.2023
Я от патчей, обычно, и такого не жду ) впечатлилась🥰
20.02.2023
Я пока считаю патчи баловством и способом быстро сделать красиво. Быстро и на короткий срок)
20.02.2023
Вот я тоже всегда так думала. Если честно, даже по большей части думала, что они бесполезные.
Но магия делать что-то курсом, работает и с ними ✨
20.02.2023
Увлажняет хорошо, да, на фото видно)
20.02.2023
Эффект заметен! Нужно тоже так попробовать сделать курс и применить лайфхаки, спасибо))
Пробуйте обязательно 😉
Inc аватар
Inc
20.02.2023
Патчи гидрируют кожу, эффективно увлажняют. Как и при использовании обычной сыворотки, крем обязательно наносить. А некоторые и правда не знают и говорят, что эффекта от патчей нет ни от каких Smile
Классные патчи, пробовала их
20.02.2023
Вот да) Пора выводить инфу в общие массы😁
20.02.2023
Результат, действительно, классный за время использования Smile а крем я всегда после патчей наносила и думала, что все делают также Big smile
Спасибо) Здорово, что вы знали правильный способ использования) Вы круты 😎
У Вас очень красивые глаза Love
Спасибо 🥰😘
Хорошая работа!
💪✨
20.02.2023
Мне эти патчи очень понравились
Классные 🎀
Наблюдательная вы
Люблю ставить эксперименты 😁
Хороший вариант)
Ага, классный)
Шикарные патчи)
🎀
21.02.2023
Какие они красивые)) Эффект отличный!
🎀
22.02.2023
Класс💗 спасибо за подробный отзыв💜
Пожалуйста 🌹
Отличные патчи!