Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 22:10

Здравствуйте!

Ранее никогда не заказывала семена через интернет-магазины. Считала это не особо надёжным… Но интернет-магазин товаров для сада и огорода Агросемфонд - [ссылка] в корне изменил мое мнение.

В данном ИМ представлен солидный ассортимент семян овощных, цветочных культур, саженцев, также есть товары для сада и огорода - в том числе удобрения, фотолампы, средства по защите растений от насекомых, и даже садовая мебель в наличии.

Преимущества данного ИМ:

Сайт интуитивно понятный, на главной странице есть выпадающее меню с ассортиментом. При выборе нужного товара есть фильтры, плюс есть описание позиции и конечно же, ее цена.

Ценовая политика здесь гуманная)) цены могу назвать более чем доступными! Сравнить есть с чем, например, семена огурцов (которые есть в моем заказе) на том же Вайлберриз обойдутся намного дороже!

Оплата заказа осуществляется здесь как с помощью банковской карты, так и наложенным платежом. А доставка - через курьерскую службу (СДЭК, Боксберри), так и через Почту России.

Теперь расскажу про мой заказ. Отзыв пишу с опозданием, и заказ с семенами получила более месяца назад, так что много чего уже растёт)) Вот такие семена я выбрала:

• огурец балконный красавчик, артикул 96585
  • морковь каскад, артикул 95931
  • перец Алёша Попович, артикул 6645
  • перец сладкий Блонди, артикул 97619
  • перец сладкий вельможа, артикул 6683

Вот они, пакетики с семенами.

Доставка - через почту России, общее время ожидания составило дней 5-7. Изначально семена были запакованы в плотный непрозрачный «почтовый» пакет. А уже непосредственно семена - в фирменных пакетиках с названием сорта.

Как видно, я выбрала всем привычные и знакомые овощи.

Плюс ещё грибочки. Самые настоящие лисички.

На обратной стороне каждого пакета указаны рекомендации по посадке и уходе. Плюс есть краткое описание овощей.

На каждом пакетике есть дата фасовки и дата окончания срока годности.

Большинство семян имеют срок годности до 2024-2025 года.

Качество семян меня полностью устроило, семена не залежалые, всхожесть отличная. Так, «Балконный красавчик» уже растёт вовсю там, где ему и положено - на балконе))

Томаты дали симпатичную рассаду.

Итак, ИМ Агросемфонд - прекрасный вариант для тех, кто ищет семена овощей, цветов, или саженцы. Там можно выбрать то, что тебе нужно, да и по приличной цене.

Рекомендую!!!

❤️❤️❤️

Достоинства
  • Невысокие цены
  • Семена хорошей всхожести
  • Хороший ассортимент
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Smile
28.06.2022
Нужный ассортимент)
28.06.2022
Не знала о таком сайте. Обычно в офлайн магазинах всегда покупала.