Опубликовано 29 Январь, 2020 - 00:50

2600 руб

Здравствуйте.

Меня зовут Александр и это мой первый отзыв. Что называется - не могу молчать.

Мои исходные данные таковы: 31 год, кожа лица проблемная, комбинированная, больше жирная.

Предыстория.

Лет с 20 я начал искать свой продукт для устранения проблем воспаление на лице, пробовал огромное количество поверхностных средств, от бюджетных, до люксовых марок. В свое время мне помог гель Клензит-С, воспаления не появлялись, а имеющиеся исчезали за 3-4 ночи, но кожа при этом после него становилась очень реактивной, истонченной и красной. Как только переставал пользоваться Клензитом-С - все возвращалось в прежнее состояние. Терпеть это не хотелось и я начал поиски нового продукта.

Знакомство с Holy land cosmetics.

Прочитав массу положительных отзывов, я решил остановиться на Alpha-beta restoring cream. Это был мой первый продукт от Holy land cosmetics. Пользовался по инструкции - 1 раз в день на ночь. Когда я начал им пользоваться, кожа была как раз в среднем состоянии, была пауза после Клензита-С и было около 10-15 воспалительных элементов.

Впечатление о продукте.

Крем достаточно плотной консистенции. Если оценить по шкале от 1 до 10, где 1 - это как раз Клензит-С, а 10 - это какой-нибудь Rosen Tagescreme от Dr. Hauschka, то Alpha-beta restoring cream это 7.

Распределяется оп коже без труда, равномерно, не скатывается, финиш жирновато-глянцевый.

Запах в баночке нейтральный, с легкой кислинкой, на лице не ощущается.

На лице дискомфорта не вызвал, в составе есть кислоты, но лично у меня не было ни жжения, ни покраснений.

Результат.

1-5 день. Легкое увеличение количества воспалительных элементов. Но визуально и тактильно на утро кожа была более любопытной чтоли. Даже не знаю как это описать ощущение, в общем мягкой, свежей, я бы не сказал, что чистой из-за воспалений, но точно не жирной. Ее хотелось рассматривать и трогать. Я такого эффекта ранее не встречал у других средств.

6-10 день. Новые воспаления не появлялись, старые не исчезали. Я даже расстроился, т.к. не заметил изменения по количеству и качеству воспалений. Но т.к. общее состояние кожи мне нравилось, то я продолжил пользоваться средством и ни сколько об этом не пожалел.

11-16 день. Постепенно стали уменьшаться воспаления. Большие такие внутренние бугры стали менее болезненными, они постепенно стали уменьшаться. Общее состояние кожи явно стало лучше. Для меня было удивительно, но не было ни общей красноты кожи, ни шелушений.

17-24 день. Примерно к концу третьей недели все воспаления спали, остались только безболезненные пятнышки.

24-30 день. В какой-то момент я осознал, что у меня стала идеально чистая кожа. Такой она не была никогда. Если бы можно было выругаться, то я бы сказал какой она стала, ну Вы понимаете : ) В общем было реально приятно, что наконец таки я нашел свой продукт. Белая, чистая, однородная, гладкая и мягкая кожа без воспалений. В течении для она меньше становилась жирной.

31-40 день. Пользовался в штатном режиме. К концу пятой недели все таки заметил, что коже тяжело и она стала розоветь и как будто более тонкой.

41-55 день. Пользовался через день. И Вы знаете, я осознал, что стал зависим от этого результата. В дни, когда я не пользовался этим кремом, на утро кожа была не такая ухоженная чтоли. Воспаления если и появлялись, то не такие глубокие, визуально не такие выраженные, проходили быстро. Общее покраснение кожи, кстати, пропало. Все таки да, крем мощный и его на каждодневной основе мазать не получится.

56 и т.д. дни. Пользуюсь через день. Пытаюсь найти пару к этому крему для чередования ночью.

Пробовал ALPHA COMPLEX ACTIVE CREAM, в целом тоже шикарный продукт, как-нибудь напишу отзыв и на него.

Пробовал JUVELAST INTENSIVE NIGHT CREAM, в целом не зашел, отзыв тоже надо бы написать )

Пробовал LACTOLAN MOIST CREAM FOR OILY - шикарный.

Пробовал BIO REPAIR CELLULAR FIRMING GEL - интересный, хороший.

Пробовал YOUTHFUL CREAM FOR NORMAL TO OILY SKIN - шикарный.

Пробовал AGE CONTROL LOTION - шикарный.

Пробовал BOLDCARE STARTING LOTION - шикарный от слова совсем, 10 из 10.

В общем много чего еще пробовал. Стал фанатом этого фирмы. Если вдруг кому интересно, то о вышеуказанных продуктах могу написать отзывы тоже.

Итог.

Крем однозначно рабочий, выполняет все заявленные функции, просто нужно подождать результата. В моем случае видимый положительный результат наступил к концу второй недели каждодневного использования.

Эпилог.

За все 4 года моего знакомства с этим кремом, я покупал его 5 раз. Я смотрел в сторону других продуктов со схожими составами и такими же действующими веществами, я хотел сэкономить, но я ни разу не получал такого эффекта. Всегда были какие-то нюансы. И всегда особняком стоял этот крем. Присоединяюсь к положительным отзывам на ALPHA-BETA Restoring Cream. Спасибо авторам продукта, это шик.

Спасибо за прочтение и всех Вам благ : )

P.S. Пожалуйста, не давите прыщи и соблюдайте инструкции по применению.

AlexLotiani2018рекомендует
09.03.2020
Спасибо вам за отзыв! Очень подробный со всеми нюансами?? Ждём отзыв на остальные продукты этой фирмы????
19.08.2020
Спасибо!!! Очень помогли в выборе!!!