Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 14:37

Здравствуйте!

Наверное у меня все же есть некая любовь к компании Эвелин, уж очень многие рподукты оставляют меня неравнодушной. Например как герой сегодняшнего отзыва Ультрастойкая подводка-фломастер Precise brush liner 24h.

Этот продукт изначально зацепил меня тем что вместо фетрового наконечника у нее кисточка, и подводка стала моим мастхэвом.

Страна производитель: Польша

Цена: 250 руб

Где купить: Вайлдбериз, Озон, Подружка и т.д.

Оттенок: черный

Aqua (Water), Styrene /Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Capryl Glycol, Acrylates Copolymer, Betaine, Sodium Dehydroacetate, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Etylhexylglicerin, Panthenol, Biotionyl Tripeptide-1, CI 77499.

Описание:

Новая подводка для глаз c точной, мягкой кисточкой, благодаря которой рисовать стрелки легко и просто. Она позволяет получить различные эффекты макияжа глаз. Идеально подходит как для начинающих, так и опытных любителей макияжа. Благодаря инновационной формуле стрелки устойчивы к стиранию и держатся на веках до 24 часов.

Способ применения:

На подводке указано что необходимо встряхнуть перед использованием.

Кстати по поводу упаковки - стандартная подводка - фломастер,

единственное отличие - это наконечник не фетр, а кисточка.

Я неумеха в плане рисования стрелок и именно с этим продуктом я науцилась их более менее делать. А все потому что здесь кисточка такая как должна быть ни толстая ни слишком тонкая.

Подводка рисует четкую линию без проплешин, она не требует всяких "ритуалов" и "танцев с бубнами".

Она действительно очень стойкая, но достаточно легко смывается обычной мицелярной водой.

Ею можно нарисовать и широкие графичные и совсем маленькие незаметные стрелочки.

С этим продуктом я полюбила стрелки на своих веках.

в образе

Однозначно рекомендую к затесту!

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Подойдет для новичков
  • Рисует очень тонкую линию
  • Стойкая
  • Удобная в использовании
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
lovingbeautyinnaрекомендует
28.10.2022
Как вам идет этот макияж!
Спасибо 💋
Стоит попробовать, стрелки красивые!
Спасибо 🔥