Опубликовано 15 Январь, 2023 - 19:59

Ухоженная кожа это всегда красиво. Скрабирование - важный этап на этом пути, которым не стоит пренебрегать. Важен не только декоративный эффект, но и практическая польза. Мелкие частички, входящие в состав скрабов, очищают кожный покров и создают условия для регенерации клеток. А за счет массажа во время скрабирования усиливается кровообращение.

Сегодня хочу вас познакомить с продуктом, который поможет вам в уходе за телом - кремовым скрабом для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux

PAYOT Gommage Amande Delicieux

Название: ​КРЕМОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА rituel corps gommage amande delicieux

Бренд: Payot

Объем: 200 мл

Срок годности после вскрытия: 12 мес

Страна бренда: Франция

Стоимость: 1000 руб - 2000 руб цена варьируется в зависимости от сайта на котором приобретайте и акций/скидок

Где приобрести: Wildberries ,Лэтуаль, Золотое Яблоко

Нежный кремовый скраб с мелкими частичками скорлупы миндаля тает на коже, очищает её и деликатно удаляет омертвевшие клетки. Кожа становится гладкой, невероятно мягкой и бархатистой.

Упаковка порадовала не только вкусным дизайном, но и практичностью. Часто скрабы идут в круглых банках-шайбах, что совсем неудобно в использовании. У Payot - удобный пластиковый тюбик с крышечкой флип-топ. Не занимает много места на полке, а главное скраб извлекается легким нажатием.

Payot

Такой формат упаковки имеет весомые преимущества перед круглыми банками: никаких откручивающихся крышек и не надо лазать пальцами в тару со средством.

Состав неоднозначный

В нем есть как приятные компоненты, так и не очень... экоголик скраб от Payot не одобрил)

Кого-то это может смутить, но не меня. Поскольку скраб, в отличие от крема, мы не оставляем на теле, а смываем.

Текстура довольно жидкая, кремовая с мелкими частичками скорлупы миндаля и более крупными белыми . А аромат просто потрясающий. Очень сладкий и вкусный, я такие люблю Smile

Payot

Наношу обязательно на влажное тело и равномерно распределяю круговыми массажными движениями. Особое внимание уделяю местам с более грубой кожей. Если вы хотите достичь большего эффекта, то наносите скраб не сразу, как зашли в душ, а минут через 10, так кожа распариться и ороговевшие клетки удаляться легче. После завершения процедуры обязательно смойте остатки средства водой.

Не забываем, что коже нужно давать время восстановиться между процедурами отшелушивания. Если слишком часто использовать скрабы есть риск ее иссушить. Она начнет активно терять влагу, что может поспособствовать потере тонуса и упругости.

Частота использования зависит от типа вашей кожи. Жирной и плотной будет хорошо и 2 раза в неделю. А вот тонкой и сухой раз в 10-14 дней достаточно.

PAYOT Gommage очень комфортен в использовании. Кремовая основа тает при контакте с кожей, а абразивные частички , деликатно очищая, помогают избавиться от ороговевших клеток, за счет чего она становиться очень мягкая и шелковистая.

КРЕМОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА rituel corps gommage amande delicieux

Скрабирующие частички ощутимы, но со своей работой они справляются нежней чем скрабы на солевой и сахарной основе. Кожа словно отполирована, гладкая и блестящая.

После использования нет ощущения сухости или стянутости, кожа чувствует себя максимально комфортно. Но это не значит, что стоит пренебречь дальнейшим уходом. Скрабирование подготавливает к нанесению крема, кожа как губка начинает впитывать все полезные вещества. Поэтому увлажнение и питание это обязательный этап после очищения.

PAYOT

Понравилось, что скраб не оставляет маслянистости/жирности/пленки как бывало с продуктами других брендов. Кожа хорошо очищена и дышит.

Раздражения, покраснения, зуда и прочих негативных реакций не вызвал.

​КРЕМОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

ДОСТОИНСТВА

• деликатно очищает
  • придает гладкость и мягкость
  • приятная текстура
  • удобная упаковка
  • очень вкусный аромат
  • стоимость

НЕДОСТАТКИ

• большой расход

Кремовый скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux оказался удачным приобретением и оставил только положительные впечатления. К покупке рекомендую)

PAYOT

мои отзывы на средства по уходу за телом:

Легендарный продукт от Clarins на основе 100% натуральных растительных экстрактов! Уход и расслабление в одном флаконе.

Восстанавливающее увлажняющее молочко для тела от NUXE . Содержит 98% натуральных ингредиентов. Мои впечатления от использование и сравнение с молочком от Uriage.

Eau thermale silki body lotion - опыт использования 4 года. Мои впечатления,состав, достоинства и есть ли недостатки

Увлажнение, легкая текстура и 100% натуральный состав!

приятных и полезных Вам приобретений Wink

On_Fleekрекомендует