Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:57

Не знаю уж, бракованный он был или нет, покупала только одну штуку, и вот: раскрываю упаковку, а там уже есть одна полоска, причём на том месте, где должна появляться полоска, показывающая беременность! Ну вот и что делать? Я первый раз такое видела, ну, думаю, может она должна исчезнуть, если беременности нет? И сделала тест. Появилась полоска, подтверждающая, что тест не бракованный, больше ничего не появлялось (та, которая уже была, отличалась изначально по цвету: была не малиновая, как нужно, а фиолетовая), но и вторая, которая шла "в подарок" не исчезла. Оговорюсь, беременность была бы нежелательная (у меня уже есть ребёнок, и больше я рожать категорически не хочу), поэтому вид от двух полосок меня мягко говоря не воодушевлял, аж живот от волнения разболелся. Но остальные тесты (других фирм), ттт, три штуки, были отрицательные так что больше я тесты этой фирмы не куплю никогда!!! А то ведь нервы не железные.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Непонятный результат
Egnaroне рекомендует
27.02.2015
вам просто попался бракованый тест, такой может попасться хоть за 300р ,хоть за 10.
02.03.2015
ну как после выяснилось - ДА, слава богу)) это первый бракованный тест у меня, поэтому и впечатления о нём остались конечно.. хмм Puzzled
08.06.2015
Да мы единомышленники! Так же постоянно боюсь, не хочу больше детей рожать. Один есть и больше не надо.
13.08.2016
беременность входит в комплект, как интересно, благо тест не дорогой)))