Опубликовано 3 Январь, 2023 - 12:41

Всем приветик Smile

Давненько уже в моей коллекции не было подводок, вот решила я, что соскучилась по стрелочкам и решила прикупить подводку. Так как про эту подводку я слышала очень много хороших отзывов и на wb она стоит достаточно бюджетно, то выбор пал именно на нее.

Итак,...

Стоимость: около 200 рублей.

Внешний вид.

Внешний вид у подводки достаточно стандартный - небольшая подводка-ручка, достаточно тонкий пластиковый корпус, который удобно лежит в руке. Но к сожалению, нет какой-то защиты от вскрытия или чего-то в этом роде. Так же на колпачке присутствовала небольшая наклейка с информацией от производителя и сроком годности, но со временем она отвалилась и где-то потерялась.

Аппликатор.

Каюсь, подкупил и подтолкнул меня к покупке именно этот аппликатор, а точнее кисть-аппликатор, которая достаточно тонкая сама по себе и очень удобная. Я знаю, что у кого-то она со временем "пушится", но у меня ничего подобного нет - до сих пор она в идеальном состоянии. Да и в целом, она мне очень понравилась.

Обещания производителя.

PRECISE BRUSH LINER

Новая подводка для глаз заканчивается точной, мягкой кисточкой, благодаря которой нарисовать стрелки легко и просто. Она позволяет получить различные эффекты макияжа глаз.

Идеально подходит как для начинающих, так и опытных любителей макияжа.

Благодаря инновационной формуле стрелки устойчивы к стиранию и держатся на веках до 24 часов.

Состав.

:Aqua (Water), Styrene /Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Capryl Glycol, Acrylates Copolymer, Betaine, Sodium Dehydroacetate, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Etylhexylglicerin, Panthenol, Biotionyl Tripeptide-1, CI 77499.

Аромат.

Полностью отсутствует.

Текстура.

Вот тут у меня есть претензии к производителю - подводка, откровенно говоря, жидковата. Можно даже сказать, что она слишком жидкая. Застывает на коже она быстро, но натягивает веко и рисует какую-то полупунктирную линию выше нужной, особенно это заметно на веке с тенями, по чистой коже она рисует еще достаточно не плохо.

Оттенок.

Подводка имеет яркий насыщенный черный оттенок, но финиш у нее глянцевый. Может быть это для кого-то будет принципиально, но лично для меня, вообще не важно. Я различаю матовый/глянцевый финиш только очень сильно и близко присматриваясь к глазу в зеркало.

Результат.

Подводка нанесена на голое веко.

Ниже я нанесла подводку на тени.

Что мне понравилось:

+ Удобная кисть в работе.

+ Можно нарисовать любую длину/толщину стрелки.

+ Быстро высыхает.

+ Легко смывается мицелляркой.

Что мне НЕ понравилось:

- Течет.

То ли мне такая подводка попалась, то ли я ее как-то плохо хранила, но у меня она подтекает, причем именно когда я рисую стрелку. Естественно, из-за этого приходится либо поправлять, либо рисовать потолще, что то же не особо хочется.

- Слезятся глаза.

Мои глаза начинают слезиться когда подводка подсыхает, в процессе носки все ок. Возможно это индивидуальная реакция моих глаз, но все равно приходится на минутку отвлекаться и ждать пока глаза придут в норму.

- Эффект "пожеванного" века.

Именно на самой стрелки кожа века как-то некрасиво собираться, если присматриваться, то это очень заметно. Неприятных ощущений нет, но эстетику все-таки портит.

Каков итог?

Наверное, все-таки больше 3 я ставить этому чуду не хочу. Недавно я решила вспомнить старые времена и прикупила гелевую подводку от beauty bomb, вот там у меня был чистейший восторг. И в нанесении зашло и дискомфорта 0. Поэтому это чудо я выкидываю и ставлю этому продукту 3 звезды, советовать к покупке то же не особо хочу, поэтому палец вниз.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует