Опубликовано 16 Январь, 2023 - 22:10

Всем доброго времени суток! 😊

Я очень долго пускала слюнки на помады Лизы 😂 Больно уж манили они своим интересным дизайном и красивыми оттенками (аж глаза разбегаются!)

Познакомившись с Матовой формулой, на которую я уже писала отзыв, меня очень заинтересовала и сатиновая. И так кстати на глаза попался такой необычный, насыщенно розовый барби цвет 😊 Иногда бывает такое настроение, а ничего подходящего нет.

Красота помады начинается уже с упаковки 💗

Сбоку указан состав продукта:

Сверху название оттенка, а так же защита от вскрытия:

На внутренней стороне крышечки так же нарисован логотип бренда:

А внутри спрятана еще одна картонная черная упаковка, которая защищает футляр помады.

Такая распаковка - одно сплошное удовольствие!

Сам футляр не уступает в изяществе. Гладкий, глянцевый, очень приятный на ощупь. Отпечатки не остаются вовсе, благодаря чему даже после использования помада выглядит как новенькая. Выполнен из тонкого металла (обернут вокруг пластика), поэтому он очень легкий.

На крышечке гравировка с логотипом Бренда.

На донышке наклейка с названием оттенка и сроком годности:

Крышечка у футляра магнитная. Сам магнит очень сильный, настолько, что я не могу хранить помады Бренда рядом друг с другом - они просто отлетают как кегли. Стик выкручивается легко, края футляра его не царапают и не деформируют. Стик устойчивый, не ломается после использования.
Цвет пастельно-розовый, очень освежающий, это прям летне-весенняя история. Ничуть не пожалела, что выбрала такой 😊Со вспышкой:

На самом стике так же имеется гравировка с логотипом Бренда:

Отдушка у продукта отсутствует.

Еще немного о цвете 😊 Он абсолютно универсальный, и действительно очень освежает образ. Текстура у продукта не кремовая и не плотная, скорее более бальзамная. Покрытие дает лёгкое, немного прозрачное, за счет чего цвет смотрится еще легче и невесомей. Думаю, что плотная текстура бы испортила и удешевила его.
Свотчи:

Такой пастельный цвет сам по себе очень капризный, поэтому стараюсь наносить его очень аккуратно, чтобы он лег ровным слоем, без проплешин. Обычно наношу в 2-3 слоя, для идеально ровного финиша.
Помада не затекает в складки губ, после нанесения фиксируется. Иногда во время нанесения может собираться на слизистой, но не критично - достаточно сомкнуть губы и провести ими туда-сюда 😀

Так как заказывала я помаду сразу после выхода ее у Бренда в свет, живые свотчи на нее отсутствовали, и я ориентировалась на фото с сайта Лизы.

На сайте нанесение кажется более плотным, но в целом попадание довольно неплохое.
Финиш деликатный сатиновый, без дешевого блеска.

Стойкость у помады средняя, стандартная для бальзамных. Тускнеет после еды и напитков, оставляет отпечатки на посуде. Поэтому складываю эту красавицу с собой в сумочку, чтобы можно было поправить макияж. Футляр выполнен очень качественно, поэтому в косметичке и в сумочке он ничуть не деформируется.
Губы помада не сушит, имеет очень легкий ухаживающий эффект.
Вот так помада выглядит на губах через несколько часов и одного напитка:

Цвет остаётся, но немного тускнеет.

В целом помада абсолютно оправдала ожидания. Роскошное оформление, широкий выбор шикарных оттенков, приятная формула 😊 Для меня помада полностью оправдала себя от и до.

Достоинства
  • Красивый освежающий оттенок
  • Приятная бальзамная формула
  • Ровное покрытие
  • Роскошное оформление
Asteria Undineрекомендует
16.01.2023
Так люблю такой цвет, надо поискать.
17.01.2023
Я заказывала через байеров данную помаду 😊 тоже очень полюбились подобные оттенки в последнее время 💗
17.01.2023
Оттенок очень вам идёт и вообще текстура помады кайф по фото)
Спасибо большое 😊 у Лизы и матовая формула с шикарной текстурой 🙏🏻😊