Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 23:42

Привет))

Не все зубные пасты идеальны...От некоторых голова кругом идет, настолько они неприятны в использовании. Но есть ряд зубных паст, которые хочется покупать еще и еще. К ним я однозначно отношу SPLAT BLACKWOOD:

***Общая характеристика

• наименование - Зубная паста BLACKWOOD
  • производитель - SPLAT
  • где купить - я брала в сетевом магазине рядом с домом
  • цена - 290 руб.
  • объем - 75 мл

Клинически доказанная эффективность за 4 недели применения

***Оформление

Паста находится в картонной упаковке. Дизайн коробки - просто отдельная хвала. Очень стильно. Вот честно, соблюдены все тенденции сезона 2020 - черный и матовый))) за стиль ставлю 10/10. Мне понравилось)) Дополнительно приятно))

Сама паста находится в тюбике из мягкого пластика с крышкой-фуфайкой)) Я даже не знаю, как точно она называется)) Говорю вам исходя из моих ассоциаций)

На упаковке есть необходимая информация о пасте и его производителе. Любопытный потребитель найдет все нужное) Крышка без проблем открывается/закрывается щелчком. Следует отметить, что присутствует защитная мембрана.

***Состав

Hydrated Silica, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-8, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Aroma, Activated Charcoal, Sodium Methylparaben, Stevia Rebaudiana Extract, Menthol, o-Cymen-5-ol, Juniperus Communis Fruit Extract, Limonene. Fluoride free.

Паста не содержит фтор. К активным компонентам в составе можно отнести экстракт можжевельника и березовый уголь. Как следствие, от пасты могу смело ждать поддержания белизны зубов и здоровья полости рта.

Экстракт можжевельника оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Березовый уголь обеспечивает тот самый отбеливающий эффект

***В использовании

Паста черного цвета. Весьма брутально. Да и в последние годы черные пасты пользуются большой популярностью. Аромат приятный, на что именно похоже, сказать не могу, но присутствует сочетание свежести и сладости одновременно. На вкус паста не вызывает отвращения, наоборот, ею приятно пользоваться. Честно говоря, от некоторых зубных паст просто выворачивает наизнанку...тут, благо, ситуация лучше. Паста практически не имеет ярко выраженного вкуса. Есть легкая сладость.

Я использую пасту утром и вечером, как полагается. Помимо меня ею пользуется и супруг. Если говорить о расходе, то на двоих тюбика пасты нам хватает на месяц, плюс/минус. В принципе, нормально))

Во время использования паста дискомфорта не вызывает. Не жжет, сильно не пенится, не вызывает чувства рвоты (да, такое тоже бывает...). После чистки зубы гладкие, а самое главное - свежее дыхание, которое держится несколько часов. Это важно!

Также, следует отметить, что паста имеет накопительный эффект, белизна зубов более выраженная спустя пару недель использования. Не стоит надеется на осветление на пару тонов, нет. Но пол тона есть точно. И естественную белизну зубов паста хорошо поддерживает.

***Мои выводы

• приятная в использовании
  • поддерживает естественную белизну зубов
  • освежает дыхание
  • есть накопительный эффект

Зубную пасту Splat Blackwood могу смело рекомендовать к покупке. Нам с супругом она очень нравится, рабочая зубная паста для ежедневного ухода.

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Отлично освежает дыхание
  • Приятный вкус
A.Buyer Beautyрекомендует
Какие сочные фото!!!!
06.09.2020
спасибо)) да и сама паста весьма сочная))
06.09.2020
Мне очень нравится эта паста)
да, она классная))
06.09.2020
Благодарим вас за оставленный отзыв! Счастливы, что зубная паста вам понравилась. Пользуйтесь с удовольствием 😊
06.09.2020
И вам спасибо за замечательный продукт!)
надо попробовать такую))
Да, она того стоит)