Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 16:26

Очень люблю светлые волосы, но у меня очень стойкий пигмент волос (волосы от природы чёрные), по этому пришлось пройти через многое чтобы добиться светлого оттенка… через 2 недели (!!!) я решила что хочу вернуть свои натуральные волосы, хочу чтобы они опять были мягкими и шелковистыми. Очень трудно ухаживать за полностью убитыми волосами, ‘’кормила’’ их и маслами, и масками а результата ноль, как будто хозяйственном мылом мыла.

Давно слышала про горчицу, начиталась здесь на сайте хороших отзывов, и решила попробовать. Делала эту маску в течение одной недели, каждый день, оставляла ровно на 3 часа. (у кого кожа чувствительная-держите максимум один час) Потом смывала шампунем, как обычно+наносила очень много бальзама. Как видите, за одну неделю у меня корни отросли почты на один см, а для меня это очень хороший результат. Каждый день я брала 2 столовые ложки горчицы и одна столовая ложка маслa авокадо. Предупреждаю: маска очень печёт! Смывать надо прохладной водой, иначе боль ужасная. Я продолжаю делать эту маску, но уже не каждый день a 2-3 раза в неделю и всем её рекомендую.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Недорого
  • Стимулирует рост волос!!!
  • Хорошо отмывает все жиры
  • Эффективно
Недостатки
  • Жгучая штука
  • Сильное жжение
WiseOwlрекомендует
31.10.2014
Не знала о таких удивительных свойствах горчицы, буду иметь ввиду.
тоже баловалась в одно время, эффект и вправду есть ! главное делать масочки
02.01.2017
Надо попробовать так сделать Smile