Опубликовано 3 Март, 2015 - 23:59

Кожа на руках у меня очень сухая плюс дурная привычка постоянно мыть руки. И дома у меня просто склад кремов для рук. Зимой не каждый крем, даже если он для сухой кожи помогает. Чаще всего мажешь руки кремом, а ситуация все хуже и хуже - сухость, шелушение, и даже трещинки. Этот крем покупаю в очередной раз. помогает даже в самых запущенных случаях.

Оп густой и питательный, очень хорошо смягчает самую сухую и потрескавшуюся кожу. Буквально день использования и шелушения начинают проходить, крещитки заживать.

В тюбике 75 грамм. Удобная отщелкивающаяся крышечка

Запах сразу для меня был непривычен - ондовольно силдтный. Сладкий, густой. Но за эффект крема, я простила ему этот аромат. Купив второй тюбик, подумала, а в принципе и ничего пахнет. После третьего тюбика я уже нюхаю руки, запах нравится, я к нему привыкла. Сам крем на вид белый, густой жирненький. В некоторых отзывах жалуются, что он слишком жирный и не впитывается. Он предназначен для очень сухой кожи, если руки не сухие, то крем плохо впитается и будет лежать жирной пленкой. Надо выбирать крем по типу кожи. Кожа его вбирает столько сколько ей надо. И если он впитался плохо, значит или его много нанесли или кожа не нуждается в таком интенсивном питании и нужно что-то полегче.

Для меня есть один минус в креме - он быстро заканчивается. Мне его хватает на недели две.

Плюс - помогает в самых запущенных случаях, когда кожа обветреная, в шелушениях и трещинах.

Летом им не пользуюсь вообще. Когда кожа мягкая, не сухая, он лежит на ней жирной массой и не впитывается. Зимой без него не могу. Он мой зимний спаситель.

Конечно, рекомендую. Покупаю обычно по два тюбика, он редко бывает в магазине. если вижу всегода беру про запас.

Достоинства
  • Быстро смягчает кожу
  • Быстровпитывающийся
  • Питает
Недостатки
  • Редко встретишь в продаже
Крапивкарекомендует
16.03.2015
Хороший крем и запах мне тоже нравится, такой сладкий и вкусный Smile