Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:04

несколько раз

Бренд британского бренда натуральной веганской косметики Balance me купить в России не просто, но можно. Гуглите ибудет вам счастье, потому что он того стоит. Заранее говорю, что ориентировать по ценам не могу, тут кто во что горазд, но это не дешевый продукт, хоть и не супер люкс. Скажем так, в Британии он доступен.

У меня есть сыворотка под глаза с витаминос С и умывалка - это обалденные по качеству и эффективности средства, которые стоят каждой копеечки.

В данном случае это миниатюра, которой хватило на 4 раза использования и эффект на ото более чем заметен.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

УПАКОВКА

Все упаковки бренда без пафоса и очень узнаваемы. Внешний вид миниатюры не отличается по дизайну от полноразмерного продукта.

Разумеется, защитная мембрана есть и на миниатюрах.

АКТИВЫ

Прежде всего надо понимать, что это химический пилинг с тремя активными кислотами: гликолевая, молочная и яблочная.

То есть, вы получаете работу буквально в трех направления: шлифовка кожи, увлажнение и осветления. Кстати, самый лучший пилинг для сухой кожи - это молочная кислота 10% (для начала 5%) и этим можно пользоваться круглый год. Тут рекомендую сыворотку от Grattol, она стоит 250р., а в составе ни одного лишнего или не рабочего компонента.

Подойдет всем типам кожи, но особенно девочкам за 30-35. Пилинг очень мягкий и хорошо сбалансированный, но я все же рекомендую делать эту маску на ночь и днем обязательно пользоваться защитой от солнца, хотя, это надо делать в любой день и любое время года. Кстати, если вы не знали, то для лица зимой солнце часто более активное так как идет отражение лучей от снега.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Очень мягкая, кремообразная тектура. На лицо наносится тонким слоем и кофортно, никакие специальные кисти для масок не нужны, они только съедят часть ценного продукта. Используйте руки и остатки просто намажте на тыльные стороны, так будет двойная польза и шикарная маска для рук.

Аромат почти отсутсвует, что для меня огромный плюс, не люблю сильные отдушки.

Расход за счет легкости наненсения в тонкий слой минимальный, что делает пилинг экономичным. В процессе он впитывается в кожу. Не надо стараться сделать слой толще, кислоты и так будут работать.

ДЕЙСТВИЕ

Прежде всего, в процессе нет никакого дискомфорта, что тоже подкупает. Не будет покраснения, пощипывания и т.д. Разумеется, никакой подобный продукт нельзя наносить на ранки, раздражения, прыщики ит.д.

Давайте посмотрим ДО. Сильная пигментаци я и уставшая кожа.

После, спустя 4 успользования два раза в неделю. Обычно сильный пилинг используется раз в неделю, но эта маска и правда мягкая, к тому же увлажняет дополнительно.

Вот после при другом освещении.

Смывать маску удобнее полотенцем. У меня вот такое специальное для снятия масок. Но тут что угодно подойдет.

ВЫВОД

Найдете - берите не думая.

Достоинства
  • Деликатное
  • Идеальный состав
  • Кислоты в составе
  • Прекрасное отшелушивание
Недостатки
  • Сложно купить
BeautyMakerрекомендует
11.01.2023
Хороший эффект.
11.01.2023
Дааааа, жаль купить сложно.
12.01.2023
Эффект очень заметный и отличный 👍 Даже по фото виден!
13.01.2023
да, шикарная маска