Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 15:43

Всем доброго дня) Тающее молочко для тела Бифидокомплекс+Алоэ Вера от GARNIER приобрела по акции за 189 рублей.Пользуюсь им уже больше полугода и вот,что могу сказать:

Плюсы:

1) Аромат потрясающий -легкий, свежий (вызывает ассоциации с цитрусами, зеленым чаем, огурцом и тропическими фруктами). После нанесения какое-то время держится на коже.

2) Текстура средняя, не густой и не слишком жидкий,при нанесении на кожу не течет.

3) Распределяется на коже легко и равномерно (без разводов),действительно как бы тает.

4) Впитывается быстро, не оставляя ощущения липкости

5) Хорошо питает и увлажняет, устраняя ощущение сухости и стянутости на коже.

6) Расход экономичный

7) Не вызвал аллергии и раздражения (даже после нанесения сразу после бритья)

Минусы (несущественные):

1) Все же тяжеловат для лета. Летом предпочитаю более легкую (увлажняющую) текстуру (мой любимчик )

2) После использования половины молочка, упаковку приходится хранить в перевернутом виде, чтобы использовать оставшееся. В обычном состоянии оно со временем с трудом выдавливается.

3) В составе маловато натуральных компонентов

Инфа на упаковке:

Подведу итог

Несмотря на несущественные минусы, тающее молочко для тела Бифидокомплекс+Алоэ Вера от GARNIER я все же рекомендую и в первую очередь людям с очень сухой кожей.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наноситься
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
Fistashka 007рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к марке Garnier. Ждем Вас за новыми покупками.