Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 07:11

Всем привет! С косметическими средствами ARAVIA я знакома уже несколько лет и на протяжении всего этого времени не устаю открывать новые продукты, тем более что соотношение цена-качество у бренда крайне привлекательное.

Очищающая маска с глиной и АНА-кислотами предназначена для ухода за жирной кожей.

Стоимость флакона объёмом 100 мл в официальном интернет-магазине составляет 800 рублей, но со скидкой можно купить гораздо дешевле.

Прямая ссылка.

Первоначально маска находилась в небольшой картонной коробочке, оформленной в привычном для производителя стиле.

Наличие прозрачной пленки не дает повода сомневаться в целостности упаковки и содержимого.

На боковых сторонах есть вся необходимая информация.

О производителе

Характеристиках и способе применения

Пластиковый тюбик продолговатой формы выглядит аккуратно, и визуально повторяет дизайн упаковки. Благодаря тому, что конструкция задумана так, что крышка является нижней частью, проблем с подачей средства нет вплоть до его окончания.

На обороте так же есть подробная этикетка, поэтому нет надобности хранить коробку.

Крышка флип-топ – легко открывается и закрывается до щелчка.

Защитная фольга отсутствовала, но вспоминая о том, что коробка была запечатана, а колпачок накрепко зафиксирован, этот момент нисколько не смущает.

Консистенция кремообразная, однородная, благодаря чему средство легко дозируется.

Аромат приятный, с легко кислинкой. После нанесения сохраняется на коже некоторое время, но после удаления остатков маски полностью сходит на нет.

Средство легко распаляется, при том позволяет самостоятельно регулировать толщину слоя в зависимости от ситуации и необходимости.

ДО
Во время процедуры дискомфорта не доставляет, не растекается и не капает.

Состав: (INCI) Aqua, Lactic Acid, Emulsifying wax, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Glycolic Acid, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Cellulose Gum, Kaolin, Malic Acid, Parfum, Sodium EDTA, Tartatic Acid, Citric Acid.

Выдерживаю маску около 7 минут, затем смываю теплой водой. Не скажу, что это секундное дело, она всеми путями пытается задержаться на коже.

После

Маска не только хорошо матирует кожу, но и позволяет гораздо дольше, чем обычно не вспоминать о жирном блеске.

Тон становится более ровным, а имеющаяся краснота не такой заметной. Маска делает поры чище, и визуально меньше, благодаря чему лицо выглядит гораздо ухоженнее и аккуратнее.

На ощупь кожа мягкая и бархатистая, к ней приятно прикасаться. Несмотря на тот самый матирующий эффект, она не становится пересушенной, напротив ей достаточно увлажнения и питания.

Я довольна работой данной маски, тем более что она имеет накопительный эффект и с каждой процедурой результат становится все лучше. К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Посоветую подруге Smile
Классная маска. с недавних пор включила АНА кислоты в свой уход и прям тащусь от них Laughing out loud
Мне очень нравится косметика от Аравии, надо попробовать. Спасибо за отзыв.
Классная у них косметика
Ох, я ее хочу Love
23.11.2019
Не пробовала ещё продукты от этой марки
Ещё ничего не пробовал от этого бренда. Возьму на заметку.
23.11.2019
Нравится эта марка Love
хорошая масочка сама по себе)