Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 22:41

Пожалуй я никогда не устану писать отзывы про зубные пасты от SPLAT. На данный момент это уже седьмая паста , до этого я брала "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" и "BLACKWOOD". И ни в одной из купленных зубных паст этой фирмы, я не смогла найти недостатков. Я пробую все разновидности не из-за того, что мне чего-то не хватает в предыдущих зубных пастах от SPLAT, а лишь потому, что хочу испробовать каждую и у каждой найти свою изюминку. Я советую SPLAT совершенно всем своим знакомым, друзьям, родственникам и конечно же всем пользователям на irecommend и просто посетителям, которые изучают отзывы, в поисках хорошего товара. Сама я на протяжении последних 2-ух лет пользуюсь только SPLAT.

Сегодня я хочу рассказать Вам про ещё одну замечательную зубную пасту, под названием SPLAT "Актив".

По акции в "Магнит Косметик" стоимость её составила всего 85 рублей за тубу объёмом 100 мл. Обычно стоит в районе 120 рублей.

Она имеет необычный тёмно-коричневый цвет. Хотя многие и пишут, что она чёрная, это не совсем так. По-настоящему чёрная паста - это зубная паста "BLACKWOOD" .

Запах этой пасты отдалённо напоминает камфору с ментолом, больше у меня этот запах не с чем не ассоциируется.

По консистенции зубная паста имеет гелеобразную структуру, как и многие другие пасты от SPLAT. Это очень удобно, так как благодаря такой консистенции она не "убегает" с зубной пасты.

Паста пенится в меру и забавно наблюдать за слегка тёмной пеной, которая образуется у тебя во рту.

Хотя на фото это не сильно заметно.

Очень экономичная, выдавливаю на зубную щётку совсем небольшое количество!

И мне хватает этого на всю полость рта.

Честно говоря не знаю с чем сравнить вкус этой пасты, он скорее слегка травяной с мятной ноткой.

Своими отбеливающими свойствами SPLAT всегда выделялся среди всех остальных марок,в прочем, как и в этот раз. На самом деле своё дело уже сделали предыдущие зубные пасты от SPLAT, а теперь мне лишь поддерживать данную белизну зубов и с этим данная паста справилась отлично.

Зубы после чистки становятся очень гладкие, так и хочется проводить по ним языком. Налёт очищает без проблем. Ещё были небольшие проблемы со здоровью дёсен, из-за сильной жёсткости щетины зубной щётки. Слишком жесткая щетина нередко повреждает поверхность десны, вызывая незначительное кровотечение. После чего я купила щётку с мягкой щетиной и эту пасту зубную пасту. Уже с первых применений дёсны стали менее чувствительными и перестали кровоточить. Дня через 4 от ранок не осталось и следа.

Что касается свежего дыхания, то паста с этим справилась даже лучше, чем я могла ожидать. Обычно я просыпаюсь с ужасным привкусом и с ещё более ужасным запахом изо рта, а с этой пастой я могу позабыть о такой проблеме. Теперь мне не приходится сломя голову бежать в ванну, чтобы поскорее почистить зубы и не чувствовать ужасный вкус во рту , будто кошки нагадили.

И как в остальных зубных пастах от SPLAT в упаковке имеется письмо. Мне попалось под номером 103. Письмо заставляет задуматься, прочитала на одном дыхании , очень интересное.

Несомненно всем советую данную пасту! Пусть она немного дороже некоторых других фирм, таких как Blend-a-med, Colgate, лесной бальзам и т.п. Но это действительно того стоит! И Ваши зубы будут Вам благодарны за то, что Вы остановили свой выбор именно на SPLAT!

Достоинства
  • Консистенция
  • Необычный цвет
  • Отбеливает
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Экономичный
qirl4kaрекомендует
31.10.2015
Тоже недавно купила такую пасту. Была удивлена её цветом. Party
01.11.2015
У Сплатов как всегда цвет необычный). У меня сейчас сиреневенькая паста)
01.11.2015
а мне вот пасты сплат как-то не пошли... но отзыв интересный!
Никогда не пробовала пасты от Сплат Smile
Сейчас такой пользуюсь Smile мне нравится Wink
отличный результат!
01.11.2015
прикольно) паста черная зубы белые
01.11.2015
считаю Сплат одним из лучших в сегменте зубных паст)
Надо попробовать эту пасту
Очень нравится паста
Нравится эта марка.
02.11.2015
зубные пасты от этой марки мне очень нравятся - только ими и пользуюсь. Именно эту еще не успела попробовать, но исправлюсь непременно! Wink
02.11.2015
тоже стала пользоваться сплатом) очень нравится)
02.11.2015
Тоже последнее время подсела на сплат Wink
03.11.2015
тоже люблю сплат покупать
Сплат очень нравится, обязательно попробую Актив - такой цвет необычный
04.11.2015
Люблю цветные пасты))
Впервые когда такую купила, муж вскрыл и думал я пошутила над ним)
Давно конечно дело было.
Пасты хорошие.