Опубликовано 22 Январь, 2021 - 11:13

Я очень люблю масла для тела от The body shop и раз в пару лет покупаю себе баночку на 200 г. Чаще мне не нужно, очень насыщенные масла и тратятся у меня очень долго! В этом году мне Дедушка Мороз (муж) подарил новогодний набор с продукцией "для девочек". И всё в миниатюрах.

У моей баночки всего 50 мл и это просто чудо! Значит я успею её допользовать раньше, чем закончится срок годности:)

Почему-то раньше никак не могла выцепить такой объём в их магазинчиках. Только онлайн можно было заказать🤔

Масло веганское , о чём нам говорит заяц на упаковке. С момента вскрытия пользуемся 12 месяцев.

Открывая баночку в нос бьёт умопомрачительно сладкий ореховый аромат! У меня было масло с манго, с розой, клубникой, но масло Ши просто бьёт все рекорды!

От соприкосновения с пальцами оно тает. Масло манго было мягче и больше было похоже на крем.

Распределяется по коже легко. Впитывается быстро. Кожа на глазах становится более увлажненной, хотя я вообще любитель кремов для рук, а точнее одного детского крема Румяные щечки от Siberica Биберика (его снимают с производства, поэтому я делаю хомячковые запасы:)

Аромат на коже остаётся долго. Я иногда забывала о его нанесении и никак не могла понять откуда так вкусно пахнет?Smile

Подведём итоги:

1. Насыщенный и долгоиграющий аромат (мне нравится)
  2. Разные форматы (200 и 50 мл)
  3. Разные ароматы (каждый может выбрать свой)
  4. Питание и увлажнение надолго!
  5. Расход небольшой.

На данный момент это моё самое любимое маслице. Пользуюсь им 2 раза в неделю после душа. Особенное внимание уделяю ногам, они у меня сохнут до трещин😔И наслаждаюсь ароматом. Ммм. Вкусно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не оставляет жирной пленки
  • Питает кожу
  • Средний расход
  • Тающая текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
Фосолькарекомендует
Шикарная текстура, обожаю зимой такие плотные по текстуре средства для тела
23.01.2021
Они поэтому у меня так долго и расходуются, потому что только зимой и наношу)
23.01.2021
Тоже очень мне нравятся их баттеры 😍
23.01.2021
Чудесный баттер)) хотела бы попробовать
Запах просто шикарный)
23.01.2021
Представила этот уютный и нежный аромат, тоже люблю средства для тела с такими приятными запахами. Wink а тут и текстура приятная такая, у меня от этой марки сорбет для тела, пахнет изумительно 😍
23.01.2021
Сорбет - даже звучит вкусно:)
Надо будет попробовать)
Этот аромат божественен!
23.01.2021
О, да! Мне он очень нравится! Так же люблю кокосовые крема и баттеры)
25.01.2021
шикарный баттер, у меня с манго был)
25.01.2021
Манго тоже вкусный, но я поняла, что мне по душе именно цветочные ароматы, ореховые...
31.01.2021
Люблю такую текстуру, для зимы самое то
06.02.2021
Как Вы аппетитно расписали! Прямо захотелось попробовать