Опубликовано 6 Март, 2017 - 08:16

Всем доброго времени суток, сегодня будет очередной отзыв разочарование. Последнее время мне как то не везет на уход за лицом. Причем я решила покупать средства для лица дороже чем было до, но состояние лица совершенно не улучшается.

Пару месяцев назад у меня закончился крем от Ля Рош, на который я возлагала большие надежды.
В этот раз я решила не полагаться на интуицию, а воспользоваться советом консультанта по подбору продукта. Описав свою кожу и оценив ее визуально мне был предложен этот продукт, и я покорно согласилась. Меня подкупило наличие кислот в составе которые я так хотела включить в свой уход.

Эта прелесть мне обошлась в 1300р, совсем не дёшево на мой взгляд, а если в сочетании цена/качество то можно сказать дорого.

Объем 50мл.

Место покупки: летуаль.

Внешний вид.

Средство находится в белой картонной упаковке с добавлением нежного зеленого цвета и серебряным шрифтом. Все лаконично, ничего лишнего, а белый цвет подсознательно у меня сразу ассоциируется с чем то светлым и чистым, именно чистого лица я и ожидала от него, не зря же он заявлен как очищающий.

Сам тюбик выполнен в светло-зеленом цвете. Кроме названия дополнительной информации нет, она находится на инструкции. Кстати на бумаге они совсем не экономят, здесь они заранее расписали все этапы ухода за лицом этой серии, что очень удобно на мой взгляд. Если бы крем меня не подвел с удовольствием купила бы еще что-то из этого списка.

Этот легкий увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи - настоящее оружие в борьбе с несовершенствами! Он уменьшает и контролирует избыточную выработку себума, заметно корректирует несовершенства, возвращая коже сияние и уменьшая жирный блеск.

Активные компоненты: экстракт чилийской мяты, экстракт цинка, 9% комплекс AHA-кислот, 2% гликолевая кислота, 7% сложные эфиры AHA, матирующая пудра, масло плодов шиповника.

Сам крем имеет белый цвет, парфюмерный аромат который быстро исчезает. Консистенция легкая, совершенно нежирная. Крем легко распределяется по лицу, но спустя пару секунд как бы застывает и потом распределить его по лицу не реально, только наносить еще один слой. Поэтому нужно сразу и быстро его наносить.
И все не плохо пока не возникает желание потереть лицо, крем сразу же скатывается, это первый крем в моей жизни который так ведет себя на моей лице. С утра лицо абсолютно не жирное, даже блеска нет. Это один из не многих плюсов этого продукта. При этом умываясь утром совершенно нет ощущения пленки или того что крем не впитался и остался на лице, только если нанести слишком много. С тональным кремом он так же отвратительно себя ведет скатывается в катышки и потом стоишь и стряхиваешь это все с лица.

Пользуясь два месяца этим продуктом мое лицо лучше не стало, я не могу сказать что он закупоривает поры, просто появляются какие-то локальные восполнения причём огромного размера, которые очень долго проходят.

Спустя полтора месяца применения крема.

В итоге могу сказать, что крем абсолютно не оправдывает свою стоимость. Из минусов это: отсутствие увлажнение у меня появилось шелушение и я стала наносить его только на ночь, а на день увлажняющий крем, скатывается на лице как с тональным кремом так и без, не очищает лицо. Из плюсов: хорошее матирование, экономичный расход, приятный запах и дизайн средства.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Скатывается
  • Скатывается при нанесении тонального крема
Kate_Foxне рекомендует
06.03.2017
Многие хвалят эту марку, но я никогда не пробовала, он больше для возрастной кожи вроде.
У меня так многие крема скатывались, я тоже не знаю почему
какой-то ужас, честно говоря, ужасно жалко денег Sad
а самое интересное, что в ветке есть положительные отзывы!
06.03.2017
Пайо очень хорошая марка, многие крема из люкс сегмента так же скатываются, у меня Дарфин Интро скатывался, просто утром я его наносила за час до макияжа, а то и больше. Насчет высыпаний, я думаю причина их внутри организма, крем совсем не причем. Пересмотрите в первую очередь свое питание, ведь от правильности его зависит внешний вид и здоровье нашей кожи.
Danya777, я пробовала наносить за час и за 2 он все равно скатывается
06.03.2017
Был крем этой марки, но тюбик голубого цвета. Ни о чём! Вызывал прыщи, образовывал плёнку на коже. Домазала на руки, больше не куплю. А вот тоник и гель для умывания с клюквой более чем достойные.
06.03.2017
Да, жаль денег, а мне последнее время с шампунями не везет, решила больше не эксперементировать, а пользоваться проверенными средствами. А крем от ля рош подашел вам? как впечатления?
06.03.2017
Кошка Мара, он конечно получше, но я тоже не в восторге. Вот умывалка у них потрясающая а крем обычный я бы сказала.
07.03.2017
А для меня все средства этого бренда, которые у меня были оказались полным разочарованием