Опубликовано 20 Июль, 2020 - 09:51

55 рублей

Я наверно "жертва" фикс прайса. Зайдя за чем-то одним в этот магазин, ухожу вечно с полным пакетом всякой фигни((

В сегодняшнем отзыве хотелось бы рассказать и показать игровой набор "Растущие животные" марки play the game

Место покупки Фикс прайс

В наборе 12 капсул

Вот такие маленькие липкие капсулы в упаковке.

Для превращения капсул в животных достаточно закинуть их в горячую воду. Покажу как это происходит на видео)

Вот такие интересные превращения, деткам понравилось))

Животные сделаны из поролона, размеры конечно же очень маленькие. Но тут интересен сам процесс, нежели животные)

К покупке рекомендую!

baiker007рекомендует
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 25.05.2020 - 23:55
    Деньги на ветер, по началу обрадовалась, а потом расстроилась покупкой
    Всем привет. На днях зашла в всеми любимый магазин Фикс прайс. Давно хочу коврик слитный яркий и прочный, чтобы ребёнку было интересно играть и ползать на нем. До этого покупала коврик-пазл, тоже не особо понравился из за деталей которые вылетали и невозможно было перетащить его в другое место.
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 21.02.2022 - 14:32
    Хорошая, полезная игрушка из Фикс Прайс, но есть недочёт, который меня напрягает.
    Всем привет!Моей дочери сейчас 4,5 года и я стараюсь покупать игрушки только те, которые не просто занимают ребёнка, но и приносят пользу его развитию. В этом плане обожаю Фикс Прайс. Да, игрушки там часто не высокого качества, но и цена копеечная.
  • 07.06.2022 - 08:01
    Достаточно крепкая игрушка из Фикс Прайс с красивыми металлическими дисками 🐲🐉
    Всем привет! Давно не покупали игрушки в Fix Price, так как нечасто встретишь здесь качественные и интересные экземпляры. Да и цены здесь также стали ползти вверх. Но в честь Дня защиты детей сын выбрал для себя небольшой подарок в Фиксе - Игровой набор "Гарпун с дисками" от PLAY THE GAME.
  • 12.01.2020 - 19:17
    🎀 Ещё одна классная игрушка из Fix Price
    Всем привет! Купила в Fix Price игровой набор "Питомец в переноске", и решила написать о нём отзыв. Я часто покупаю игрушки в Fix Price. Моей дочке почти три года, и игрушки она предпочитает каждый день новые.
  • 11.07.2019 - 17:20
    Чего только нет в Фикс-Прайсе. Даже подгузники и горшок для пупсиков
    Здравствуйте! Как-то раз я покупала в Фикс Прайсе пупсика . Но если есть пупсик, то ему ведь и подгузники нужны. И горшок, конечно же, тоже. Да-да, именно такой набор продается в этом магазине.
  • А я буду честной. Хотела просто выкинуть и пройти мимо, но нет, я разбавлю пятизвездочные отзывы. Не экономьте на детях!
    Моему возмущению нет предела!!! Этот тот случай, когда я говорю - чтобы я еще раз да в Фиксе купила детскую игрушку!!! Пишу отзыв и выкину эту игру, мне дети дороже! И так мой гнев вызван игрой-балансиром, новинкой этого года линейки игрушек в сети Фикс Прайс "Play the game".
  • 01.09.2018 - 19:32
    Случай когда за 99 рублей ждёшь покупательскую тележку, а получаешь лишь корзинку ( +фото)
    Не так давно, старшая дочка с бабушкой издили в фикс-прайс, где дочка выбрала пару игрух ( некоторые из которых оказались весьма удачными) и среди многочисленных товаров, оказалась эта тележка.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • 23.09.2022 - 07:12
    Милейшие пупсики - зверята 🥰 Купили одного, а следом и второго. Ох уж этот Fix Price
    Всех приветствую в моём отзыве!!!   Игрушек много не бывает, так считают мои дети))) Я уже столько отдала и отвезла на дачу... Но всегда что то новенькое просят дети и конечно же к хочется порадовать. Придя в Фикс прайс, смотришь на цены и они отличные и не жалко потратить.
  • 22.11.2022 - 10:49
    С детства приучаем доченьку к порядку и прививаем любовь к чистоте!
    Всем привет!   Недавно я поняла одну вещь - мне нельзя ходить в Fix price, потому что я обязательно что-нибудь куплю. Кто ж знал, что в этом магазине продаются качественные и недорогие игрушки?! Пройти мимо набора "Маленькая помощница" я не смогла.   Стоимость: 440 рублей.
  • Простенький конструктор-балансир из Фикса за 149 рублей - а сколько восторга! Играли всей больницей.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Мы с сыном часто лежим на обследованиях в различных больницах. К каждой поездке я покупаю несколько новых и интересных игр и игрушек для ребенка.
  • 14.09.2022 - 19:11
    ребенок с интересом собирал и играл
    Недавно у сына выпал очередной зуб и фея принесла ему за зуб денюшку. Пошли с ним в фикспрайс, чтобы сам выбрал себе подарочек. Остановил он свой выбор на этой игрушке от Play the game - Замок. Место покупки - магазин фикспрайс Цена - 14 бел. рублей.
  • 09.01.2023 - 15:47
    Летающий шар - восторг для детей, ужас для родителей и гроза натяжных потолков. Интересная, но небезопасная игрушка из Фикс Прайс. Летающий шар со светом ВИДЕО ОБЗОР.
    В Fix Price всегда можно найти много интересных штучек не только для дома, но и для детей. Причем, даже не смотря на то, что большая часть товаров произведена в Китае, качество у них вполне не плохое.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.