Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 14:12

несколько раз
    800 ₽

Всем привет! ❤

В этом отзыве расскажу про Щетку для душа BRADEX Гладкая кожа (массажная, электрическая)

Скажу сразу я её брала для себя в качестве щетки для антицеллюлитного массажа, но к сожалению я ошиблась и для этой цели она не подошла...

Характеристики:

Цена - 800 ₽ со скидкой, 1766 ₽ без скидки

Место приобретения - ИМ Wildberries

Щетка упакована в картонную коробку, на которой изображена приятная девушка.

На боковых частях имеются изображения насадок и для чего они предназначены.

В коробке имеется инструкция, щетка и насадки.

Крепятся и снимаются насадки легко, во время работы не вылетают.

Работает щетка от трех батареек типа АА.

Кнопка включения и увеличения скорости.

Сами насадки:

1. Насадка с поролоновой прослойкой
  2. Очищающая насадка
  3. Насадка-мочалка
  4. Насадка для массажа
  5. Насадка с пемзой

Инструкция:

От производителя:

Электрическая массажная щетка "Гладкая кожа" снабжена длинной водонепроницаемой ручкой, поэтому Вы сможете пользоваться этой щеткой в душе. Разнообразные насадки, в зависимости от предназначения, обеспечат комплексный уход за кожей, качественно очищая, отшелушивая ороговевшие частички и массируя её поверхность. Электрическая массажная щетка "Гладкая кожа" снабжена 2 уровнями скорости, поэтому Вы сможете выбрать нужный режим. Щетка имеет две скорости вращения, которые Вы можете регулировать.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

И так, взяла я её для ленивого антицеллюлитного массажа. В голове я себе это представляла так - вожу себе по коже, а она крутится быстренько и массажирует Laughing out loud тип вместо обычного массажа сухой щеткой, от которого устает рука.

Планировала для этой цели использовать "Насадку для массажа"

Но не тут то было...

1. Скорость вращения у неё вообще ужасно медленная, вторая скорость не сильно отличается от первой.

2. Щетинки очень-очень нежные и мягкие, пластиковые вставки не пластиковые, а резиновые - гнутся и их в принципе не чувствуешь.

Так что мой план по использованию провалился и я решила её подарить своей бабушке Laughing out loud

Но ей она тоже не понравилась... Говорила, что она медленная и тяжелая да и вообще она не любитель всего нового мол лучше уж по старинке обычной мочалкой...

В итоге лежит теперь без дела и пылится Sad

Моё заключение:

Сама щетка выполнена довольно качественно, действительно водонепроницаемая, но мотор и нежность щетинок подвели.

Я не рекомендую данную щетку для душа BRADEX Гладкая кожа (массажная, электрическая), хотя задумка хорошая.

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaне рекомендует
26.02.2021
Классная щётка
Не щётка, а печалька Puzzled
01.03.2021
Очень жаль, что не впечатлила. А выглядит на первый взгляд очень неплохо.
Не очень(
07.03.2021
Интересный гаджет, конечно, жаль не оправдал ожиданий! Sad
17.03.2021
Хорошо, что не заметила эту щётку на Wildberries, а то непременно бы заказала. Теперь-то знаю, что это просто баловство,а не массажная щётка.
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
06.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Нам очень жаль, что данный товар не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Набор мезороллеров 4 в 1 KZ 0658. Один из самых эффективных способов сохранения молодости кожи – это регулярные процедуры мезотерапии. Сегодня салонные процедуры доступны в домашних условиях! Набор мезороллеров позволит вам в кратчайшие сроки улучшить внешний вид кожи. Он эффективен в борьбе с морщинами, шрамами, пост-акне и растяжками. С помощью мезороллера вы сможете улучшить тон кожи, избавиться от пигментации, сузить поры кожи и приостановить выпадение волос. Микроигольчатая терапия стимулирует синтез коллагена и ангиогенеза в результате повреждения рогового слоя кожи и последующего высвобождения факторов роста. Благодаря таким микропроколам в несколько раз увеличивается впитываемость косметических средств, улучшается рельеф и подтягивается кожа, уменьшаются рубцы и растяжки. Набор мезороллеров с разными насадками предназначен для кожи лица и тела, что позволяет проводить эффективную процедуру в домашних условиях в комфортной и приятной обстановке.