Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 07:25

Весной 2013г. решила я браться за свои телеса и капитально похудеть. Отзыв о том, как мне это удалось тут. Вообщем лишнее скинулось и "здравствуй, лето"! - шашлыки, пивко по выходным и вечерам... Короче 5 кг опять плюс. И вот я снова дружу с кефиром, яблоками и овсянкой. В магазине при выборе овсянки на глаза мне попалась вот эта кашка и я взяла три представленные вида - с ананасом (на вкус мне понравилась больше всего), манго и папайей, абрикосом. Каша с ананасом была в пластиковом стаканчике, а две другие в пакетах. Ананасовая отличалась еще и более мелким помолом, меня это немного огорчило, т.к. кашка получилась "сопливенькая", в пакетах можно было различить овсяные хлопья и по консистенции они поприятнее. В общем и целом каша неплоха - завтракаю я примерно в 9 часов и до обеда вполне сыта (и это всего с 40 гр. каши), нормализовался стул, а это одна из главных моих проблем. Про потерю веса на каше писать не буду, т.к. не одной ей это достигнуто. Тем, у кого есть лишние кг рекомендую!

Овсянкарекомендует