Опубликовано 17 Март, 2023 - 14:59

Батончики очень люблю и считаю отличным перекусом, особенно вне дома. Вкусно, сытно, быстро и окружающих не напрягает.

Настоящая кокосовая энергия для активных людей!

А у протеиновых батончиков SOJ есть и еще немало преимуществ. Расскажу о них в отзыве.

С информацией "из первых уст" можно ознакомиться на официальном сайте производителя:

протеиновый батончик SOJ со вкусом кокоса.

А еще там можно узнать о множестве других вкусов и разновидностей батончиков, ценах, подарках и т.д. и т.п.

Упаковка

Батончики довольно крупные, полноценный перекус обеспечен. Но при этом с собой их брать очень удобно. А для меня это важно.

Знаете, что мне понравилось больше всего? Упаковка не рвется как попало, во все стороны, что часто с подобными случается. Нет, тут все четко и аккуратно. И хотя у меня с собой всегда есть санитайзер для рук, дополнительная безопасность не помешает: на улице можно есть батончик, аккуратно держа его за упакованную часть. Вылезает он из нее хорошо, но и не выскальзывает. Не знаю, специально так придумали или само получилось, но за крепкую и удобную упаковку отдельное спасибо производителям.

А еще она симпатичная. Мелочь, но ведь любая мелочь может улучшить настроение. Вот и тут - приятный глазу нежный фон, красивый крупный кокос... ммм... Есть чем полюбоваться.

Внешний вид батончика

Сам батончик выглядит очень хорошо. Самое главное - шоколад на месте, держится идеально. Не крошится, не отпадает. Удобно есть и эстетично смотрится.

Слой его ровный и покрывает весь батончик. Красота!

Протеиновый батончик SOJ со вкусом кокоса

Разрезать или разломить батончик совсем не сложно. Он плотный, но мягкий.

В разрезе не менее хорош - если присмотреться, можно обнаружить кусочки кокоса. Много.

Протеиновый батончик SOJ со вкусом кокоса

Аппетитный, привлекательный, настоящее лакомство - это все о нем.

Состав

Конечно, мне было очень интересно, что за зверь такой протеиновый батончик и что он содержит.

Батончики подойдут для насыщенного перекуса спортсменам и тем, кто следит за своим здоровьем.

Конечно, самое главное - белок, много белка. Я занимаюсь фитнесом, качаю мышцы на уличных тренажерах. К каким-то особым результатам не стремлюсь, делаю это для красоты и удовольствия. Но питание даже при таких нагрузках очень важно. И белок точно лишним не будет.

Минимум углеводов и низкий гликемический индекс.

20 граммов протеина в одном батончике.

Не содержит сахар.

Подойдёт беременным женщинам, детям и диабетикам.

Не оставляет сухой привкус добавленного протеина.

На обертке есть вся важная информация:

Вкус

Как производители и обещали, меня точно равнодушной этот батончик не оставил. Больше всего мне понравилось то, что баланс соблюден: протеина много, но не настолько, чтобы появился какой-либо нежелательный привкус. Это очень большой плюс.

PROTEIN BAR — это гармония вкусов швейцарского протеина и натурального кокоса. Польза и нежная структура батончика не оставят вас равнодушным!

Аромат - как у обожаемого мною Баунти. Такой сладенький, кокосовый.

Внутри есть натуральная кокосовая стружка и ее много. Она очень вкусная и, не побоюсь этого слова, сочная. Вот такие ощущения возникли у меня при поедании этого батончика. Вкус кокоса узнаваемый и яркий.

Батончик плотный, но жевать его вкусно и легко. Мне эта плотность нравится. Он отлично насыщает и даже освежает.

Шоколад идеален. И слой его тоже.

Больше всего в батончике мне понравилась приятная сладость без приторности. Очень радует меня как сладкоежку. Получаешь энергию с удовольствием - что может быть лучше!

Я очень довольна протеиновым батончиком SOJ со вкусом кокоса. Он очень вкусный, действительно сытный и полезный. Прекрасно заменяет мне перекус и всякие конфетки с шоколадками. Рада, что познакомилась с таким шикарным продуктом. И рекомендовать вам его попробовать, конечно, буду.

Достоинства
  • Много белка
  • Не резиновый, не склеивает зубы
  • Не химозный
  • Отчетливый вкус кокоса
  • Очень вкусный
  • Приятное кокосово-шоколадное послевкусие
  • Сладости в меру
galek-z1рекомендует
17.03.2023
Пожалуй, попробую такой. Поищу.
17.03.2023
В популярных маркетплейсах они тоже есть Smile
Интересно попробовать
Уверена, не пожалеете!