Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 20:15

Всем привет! В магазине Красное Белое тяжело найти продукты с хорошим составом, но меня получилось. Рыбку я люблю, но сложно найти качественную и без химии. Даже в крупных супермаркетах порой вся продукция содержит Е-шки, ароматизаторы, консерванты, красители, которые плохо воздействуют на наш организм.

Сельдь Атлантика Морепродукты "Под водочку"

Масса: 400 г

Где купить: Красное Белое

Цена: 109

Упаковка. Пластиковый лоток круглой формы, в принципе как и у многих производителей. Упаковка большая, здесь почти полкило рыбы, а цена очень даже выгодная и это без акции. Немного смутило название, что рыба "под водочку", само собой ели ее с отварным картофелем и без алкоголя:)

Благо контейнер прозрачный и рыбку хорошо видно, она в масле с цельной горчицей. Еще в магазине сразу приглянулась, выглядит аппетитно.

Состав.

Состав просто идеальный, редкость встретить такой хороший продукт, да еще и по такой сказочной цене. Никаких красителей, ароматизаторов и кучи вредностей.

Впечатления от использования. Открыв крышку сразу улавливается пряный аромат. Для красоты также имеются два кусочка шампиньонов и несколько маслин. Приправой является горчица и укропчик. Грибочков хотелось бы больше, очень уж вкусные.

Рыба нарезана крупными кусочками, мясные и без костей. Бывало до этого покупала от другой торговой марки, попадались кости, не люблю такой момент. А тут все хорошо очищено, что даже была удивлена хорошим качеством.

Рыбка твердая, не размякшая, приятно есть плотные кусочки. С отарным картофелем и ржаным хлебом зашло на ура, даже не осталось. На вкус рыба малосоленая и не приторные специи, всего в меру, а вкуса горчицы практически нет.

Вывод. Сельдь Атлантика Морепродукты "Под водочку" рекомендую. Если увидите в магазине, то несомненно берите, а если по акции можно взять несколько штук. Продукт действительно качественный.

Плюсы.

• низкая стоимость
  • большая упаковка

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Fa Греческий йогурт и миндаль. Какой у него аромат? Что мне не понравилось и почему куплю еще?

Lenor "Скандинавская весна" из магазина Светофор. Целых 4 литра кондиционера. Что именно мне не понравилось?

AOS с ароматом лаванды. Как отмывает? Как пахнет? Стоит покупать или нет?

Молоко красная цена из Пятерочки. Что в составе? Как на вкус?

Испанские маслины из магазина Красное Белое. Что дала проверка штрих кода? Что в составе?

Tobbiрекомендует
Выглядит очень аппетитно