Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 15:30

Обычно я заказываю товары через интернет с зарубежных интернет-магазинов, а тут мне срочно нужны были хорошие спицы (захотелось именно addi), и, как оказалось, в Беларуси найти такой товар очень непросто. Искала-искала и набрела на вязальную мануфактуру [ссылка].

Первое впечатление. Сайт очень красиво оформлен. Хочется заказать всего и побольше.

Пользоваться сайтом очень просто. Можно сделать заказ даже не регистрируясь. А если зарегистрироваться, то в следующий раз будет быстрее заказывать: не придется второй раз вводить личную информацию.

На сайте можно ознакомиться с условиями доставки:

И оплаты (их такое множество!!!):

Цены на товар недешевые. Особенно если сравнивать с Российскими ИМ, но зато доставка по Беларуси не такая дорогая, как, если к примеру, хочется сделать небольшой заказ из России, доставка за который составит 20 долларов.

Но! На сайте представлен огромный выбор пряжи и аксессуаров таких мировых производителей, как:

Не удержавшись от соблазна, кроме спиц я взяла еще и пряжи (о чем не пожалела).

Поскольку я живу не в Минске, то я оплачивала услуги почты (+ 4 рубля, примерно 2 доллара). А сам заказ оплачивала через ЕРИП, Очень удобно! Тебе на телефон приходит смс с номером заказа. В инфокиоске выбираешь интернет-магазин, вводишь номер заказа - и приходится вводить минимум информации.

Еще хочется отметить, что у интернет-магазина есть инстаграмм, где можно отслеживать все новости: сейчас перед Новым годом и Рождеством постоянные акции и скидки на пряжу, что не может не радовать.

Я уже собираюсь делать второй заказ.

А вот и фото моего первого заказа:

Коротко о заказе:

Круговые спицы addi 4 мм

Круговые спицы addi 5 мм

3 мотка пряжи Nepal фирмы Drops.

Потом я напишу отдельные отзывы о каждом товаре. Но хочется отметить, что спицами я связала уже шапок 5!!! Например, вот эту. И они в работе божественны!!!

А из двух мотков Nepala у меня уже тоже есть шапочка на меня и один моток потрачу на шапку сыночку. Пряжа тоже просто восхитительная и очень приятная на ощупь!!!

В общем, рекомендую всем!!! Особенно если вы хотите и любите вязать из хорошей пряжи и отличным инструментом, то обязательно заходите в этот интернет-магазин. Уйти отсюда без покупки просто невозможно.

dreamkaрекомендует