Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 12:39

В моей коллекции разных ароматов какое-то время присутствовал Diesel Only the Brave (обычная версия), он меня вполне устраивал и в общем оставил о себе хорошие впечатления. Потом я узнал, что есть версия Only the Brave Tattoo и сразу же загорелся желанием услышать его аромат и если он мне понравится, то конечно же дополнить свою коллекцию им.

Выглядит он идентично оригинальной версии: бутылёк в виде согнутого кулака , но имеет некие своеобразные отличия, такие как: чёрное стекло и надписи с узором на внешней стороне "кисти". Весь бутылек выполнен из толстого стекла, за исключением металлической вставки с названием бренда. Тяжело забыть название бренда и аромата, так как на всех частях бутылька имеются гравировки и напоминания.

В виде механизма нанесения у этой туалетной воды: пульверизатор.

Пирамида нот у него вполне обычная, за исключением бензоина.

Верхние ноты: Красное яблоко и Мандарин

Средние ноты: Шалфей и Перец

Базовые ноты: Бензоин, Древесные ноты, Пачули и Табак.

Аромат относится к группе древесные-пряные. Концентрация De Toilete. (Туалетная вода) Не смотря на свою концентрацию, я бы по ощущением сказал, что он Intense, так как аромат очень яркий и одного нажатия на пульверизатор мне хватает на 5-6 часов, после этого он начинает тихо угасать.

Из всего аромата явно слышаться ноты перца, табака и яблока. Он довольно сладкий, даже не много приторный, но из всей этой пряности сильно выделяются ноты табака. Я же считаю, что его носить на себе лучше молодым, харизматичным парням, на которых, это звучание будет в самый раз. Все остальные компоненты дополняют эту пирамиду, но не играют главную роль в ноте. Я заметил такую особенность аромата, что он на всех раскрывается по разному, именно по этому думаю, что не стоит на нем ставить "сезонное клеймо". Но на мне же он мне нравится летом или же весной.Так же предпочтителен на дневное время суток.

Состав, для тех кому интересно:

Цена у него неоправданно высока, если не учитывать экономичный расход самой туалетной воды. Вы можете приобрести примерно за 4500 за 75 мл, а так же другие объемы и концентрации.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепная стойкость
  • Стильный флакон
  • Уникальный дизайн
Недостатки
  • Большая цена для такого количества
Rustle of Goldрекомендует
03.12.2017
Судя по описанию брутальный аромат, пряный табак - интересно послушать)
03.12.2017
Оригинальный дизайн флакона)) Выглядит необычно и уж точно цепляет взгляд))
03.12.2017
Флакон чрезвычайно оригинальный, брутальный. А пирамида интригует).
классный дизайн флакончика*))
брутальный аромат Love
07.12.2017
Флакон симпатичный и аромат судя по описанию хороший, меня только табак в пирамиде смутил.
Выглядит мега круто! Но цена...
07.12.2017
Я балдею от таких ароматов)
07.12.2017
Оформление такое винтажно-брутальное. Я бы послушала этот аромат
07.12.2017
интересно было бы протестировать)
08.12.2017
Интересно понюхать!!!!
08.12.2017
Видимо оригинальный дизайн флакона и бренд вместе с ароматом такую высокую цену составляют)
03.01.2018
флакон и правда очень стильный)
03.01.2018
Флакон интересно выглядит, очень стильно и брутально Smile
03.01.2018
Надо бы его потестить, может и приглянется аромат.
23.03.2018
Какой интересный флакон, запоминающийся!