RGB аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:15

Здравствуйте! Хочу рассказать о помаде, которая вызвала во мне море сомнений.

Начну с того, что данную помаду у меня заказывали ни один раз, сделала вывод, что людям нравится, поэтому тоже решила попробовать, тем более, что оттенок мне показался очень красивым. Сразу скажу, что он отличается от того оттенка, что в каталоге и на сайте, он более темный и насыщенный, но от этого не менее красивый.

Первое мое впечатление было совсем отрицательным, я перекрашивала помаду раза 3 и она никак не могла нормально нанестись, ближе к слизистой она вообще не наносилась и выглядело это ужасно плешиво, а вот контур наоборот не получался. В общем, в полном расстройстве я ее отложила. Сделала фотографии и хотела писать совсем отрицательный отзыв.

Через несколько дней я дала снова шанс, что-то с ней случилось, она стала более дружелюбной, может быть, нужно было снять этот первый слой и она заработала. Красивый контур, конечно, я также не смогу наносить вне дома, однако подправлять уже имеющийся слой, наверное, получится, потому что она съедается довольно терпимо, но я не скажу, что она стойкая. Должна признать, что это проблема всех ярких оттенков, их лучше всего наносить кистью. Я приноровилась наносить без кисти, но всегда подравниваю контур мицелляркой с помощью ватной палочки, кстати убирается она легко.

Сама же консистенция помады мне понравилась с первого применения, она хорошо пигментирована, очень комфортная, тающая, легко ложится, легко, но не значит, что везде ровно. Слой нужен совсем тоненький. Может, проблема ее сложного нанесения в формате, хотя он, я бы сказала, стандартный для помад. Чувствуется, что помада увлажняет. В принципе, может лечь на не совсем идеальные губы и не будет подчеркивать шелушения. Носится комфортно, однако, понятное дело, отпечатывается, поскольку финиш глянцевый, но красиво в меру.

Перейдем непосредственно к оттенку. Повторюсь, что он отличается от того, что на картинках в каталоге и на сайте. Но он красивый, правильный, подойдет многим. Насчет себя, я в сомнениях, мне кажется он будет отлично смотреться с идеальным тоном, собственно как и все яркие оттенки. Да, я не раз повторяю, что она яркая, на Вас с ней будут обращать внимание. Зубы этот оттенок не отбеливает, но и не делает желтыми, в общем, оставляет такими, какие есть. В ней есть шиммер, но он заметен только при близком, очень близком рассмотрении с хорошим освещением и больше в тюбике, чем на губах. Так что, можно даже сказать, что она без шиммера, но, думаю именно из-за него создается такой эффект объема и сияния, плюс несколько глянцевый финиш придает формула помады.

Мой вердикт, формула помады очень комфортная, носибельная, но не стойкая. Оттенок красивый, но очень капризный. Цена помады, приятно радует, тем более, для консультантов, кстати, стать им просто, достаточно спросить у меня ссылочку. У помады неплохая линейка оттенков, там достаточно как естественных, так и ярких. В общем, помаду стоит попробовать, но данный оттенок советовать не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
RGBне рекомендует