Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:08

Приветик!

Вчера получила свой первый долгожданный заказ из интернет-магазина РИВ ГОШ! Раньше покупала там только по предзаказу или же просто прогуливаясь по магазину. Только там приобретаю свою любимую запеченную пудру от Pupa Luminys Baked Face Powder. Хотя в первый раз купила за полную стоимость в другом магазине (1129 руб.), а вот в РИВ ГОШ на неё постоянно акции - по 499, 599, 799 рублей. Также покупаю там крутые матирующие салфетки от Eva esthetic С экстрактом зеленого чая. Часто захожу в магазин, чтобы присмотреть себе парфюм, хотя обычно выхожу без него))). Золотой карты у меня до сих пор нет, так как долго совершала покупки без карты вообще, а потом не смогла активировать её в личном кабинете. Даже звонок на "горячую линию" не особо помог.

💖 Почему заказ был настолько долгожданным

У меня кожа комбинированного типа, с куперозом на носу и щеках, с расширенными порами на носу. Но самый главный недостаток, который виден не только мне при тщательном рассмотрении, но и окружающим (еще с детства). Кожа тонкая, сосуды расположены близко к поверхности, поэтому все покраснения очень заметны. Купероз можно скрыть с помощью пудры, а вот общую "розоватость", которая появляется при дуновении ветерка, при физических нагрузках, после умывания, очень сложно. Разыскивая средства для борьбы с покраснениями наткнулась на отзывы СС-крема от Эрбориан. И с этого момента (около полугода) я мечтала о креме, но долго сомневалась - стоимость 15 мл равна 1800 рублей!

И вот, после очередного вывода денюжек с айрека решила, что я этого достойна. Заглянула в интернет-магазин РИВ ГОШ, выбрала крем по скидке 1299 рублей, положила в корзину и... поняла, что в моём городе этого крема ни в одном из 3!!! магазинов нет(

Расстроилась очень. Но не остановилась на этом. Зашла в ЛК ЮMoney (так теперь называется личный кабинет Яндекс Денег, вывожу именно туда свою айрековскую зарплату), посмотрела, что там начисляются баллы за заказы в РИВ ГОШ.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Отложила покупку "на завтра" (так как была уже ночь на дворе), а утром оформила заказ через интернет-магазин.
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Чего ранее никогда не делала.
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Оплата прошла без проблем и быстро.

💖 Приятный акции и бонусы от интернет-магазина РИВ ГОШ

Только после оформления заказа я поняла, что видимо звезды так сошлись мне очень повезло! Попала на акционные дни от марки ERBORIAN. Всего два дня, и день моего заказа был первым.

• За покупку в интернет-магазине от 1000 рублей - доставка бесплатная!
  • За оплату онлайн - скидка 52 рубля!
  • Так как попала на день марки, то за любой заказ этой косметики полагался "комплимент" - ВВ Крем с женьшенем Светлый 5 мл., Женьшень Восстанавливающий дневной крем 5 мл., СС крем для кожи вокруг глаз тон Светлый образец 1,5 мл, Матирующий крем для лица образец 1,5 мл.
  • А еще мне зачислились бонусы на Яндекс Карту за заказ - 1 %, то есть 12 баллов.

В общем получается, что приобрела я крем за 1247 рублей, что выгоднее, например, чем на Вайлдберриз и плюсом получила кучу пробничков косметики, которую никогда бы и не подумала покупать без затеста.

💖 Техническая сторона

После оформления заказа мне стали приходить оповещения как на почту, так и по смс. Все очень оперативно. Выбрала доставку DPD, так как это доставка до двери курьером. Как оказалось, что это была не лучшая идея. Обычно, если мне некогда ждать курьера целый день (в данном случае заказ был с 9.00-18.00), забираю заказ самостоятельно.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

В очередной смс было оповещение со ссылкой, где могу просмотреть информацию о статусе доставки. По ссылке можно было пройти и выбрать дату и время доставки. Так как моя посылка должна была прийти в город 17 ноября (заказ делала 13.11.2020 г.), то выбрала на сайте DPD 17.11 с 9.00-14.00. Мне пришло подтверждение, что дата изменена и все норм.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Просидела в этот день до 14.00, пришла смс о том, что заказ не будет доставлен в этот день!

Звоню в тех.поддержку. Мне говорят, что заказа даже в моем городе нет, придет только 18.11., но я не смогу сидеть дома в этот день. В итоге спросила, где смогу самостоятельно забрать заказ. Ответ был таковым, что мне ничего не оставалось делать, как ожидать дома свой заказ 20.11. Ехать на другой конец города за заказом мне не хотелось.

В итоге в назначенный день мне пришло сообщение с именем курьера и его номером телефона. Кстати, выбрать период времени нет возможности! Естественно, я пожалела, что выбрала доставку курьером и вообще не Почтой России, как бы странно это не звучало). Почта России меня не подводила ни разу, тьфу-тьфу.

Курьер мне должен был позвонить за 30 минут до приезда, но звонка в 17.30 не поступило и я позвонила сама. Тот сказал, что у него много заказов в моем районе, поэтому позвонит и приедет чуть позже. Ок. Приехал БЕЗ ЗВОНКА в 19.51 !!! Никаких сметений и извинений. Видимо, так и работает данная служба доставки. К РИВ ГОШ претензий нет, к доставке - есть, но мне все равно уже, так как коробочку я получила))).

💖 Моя коробочка / упаковка/ наполнение

Курьер отдал мне коробочку, не переступая через порог. Она была в прозрачно-синей пленке. Нигде расписываться не нужно было, а только назвать код из смс. Я не успела при нем ничего распаковать и проверить содержимое. Поэтому по-быстрому все это дело начала рассматривать и раскрывать. Все на месте, порядок.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Коробка небольшая, самая обычная. Была наклейка РИВ ГОШ на пупырчатой пленке.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Внутри - из-за нарезанной бумаги моего заказа не было видно).
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Все оказалось в норме - кремик, подарок, накладная.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Ничего не повреждено, все целое.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Подарки были в отдельном прозрачном пакетике, на котором написано его содержание.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
На каждом пробнике и миниатюре есть наклейка с необходимой информацией.
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Все официально, мне это понравилось.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

После получения посылки также пришло сообщение от магазина.

💖 Про интернет-магазин / про скидочную систему

Если заходить с телефона, то интерфейс имага мне нравится больше, а вот веб-версия мне не очень нравится. Возможно, она просто менее привычна для меня.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

В магазине все понятно - отдельно есть Распродажа, Новинки, Акции, Подарки.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

С помощью фильтров можно найти все, что интересует.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Я фильтрую продукцию по бренду.
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

При заказе обязательно создавать Личный кабинет.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Можно также вводить промо-коды для увеличения скидки, но я этого не делала.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Выбор огромный, всего, чего каждая девушка (ну может и мужчина) желает. Часто бывают скидки. Но больше всего я люблю раздел Акции. Вот здесь можно разгуляться))).

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru
Расписаны на ближайшие дни скидки и клиентские дни. Часто они по одному-два дня, поэтому рекомендую смотреть наперед, бывают очень заманчивые предложения.
Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Мне часто приходят разные скидочные предложения по электронной почте, при заказах именно в интернет-магазине скидки бывают очень "вкусными", да и при таком заказе вся продукция достаётся по стоимости Золотой карты.

Интернет-магазин РИВ ГОШ - shop.rivegauche.ru

Преимущества

• Постоянно действуют акции
  • Удобно выбирать
  • Товары с хорошими сроками годности
  • Подарки к заказу
  • Стоимость всех заказов по Золотой карте, даже если у вас её нет
  • Качественная упаковка
  • Оповещения каждого изменения в заказе
  • Можно выбрать доставку
  • Быстрое оформление заказа

Недостатки

• на данный момент их нет

Интернет-магазин РИВ ГОШ - [ссылка] меня полностью устроил, однозначно буду делать заказы в нем еще. Это отличная альтернатива покупкам в оффлайн-магазине, так как у меня в городе, как оказалось, не весь ассортимент присутствует в магазине. Мой первый заказ омрачила только курьерская служба. Но это не в минус самому магазину.

Рекомендую его и благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Качественный и свежий товар
  • Комплименты к заказу
  • Скидка по золотой карте
  • Удобный выбор
  • Хорошие акции
Катериинкарекомендует
21.11.2020
отличный отзыв) в интернет-магазине ничего не покупала. Только в оффлайн
22.11.2020
никогда не пользовалась