Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 10:38

Во время первой беременности использовала фитоластил гель примерно с третьего месяца беременности, животяра был огромный, но ни одной растяжечки на животе не появилось. Сейчас снова беременна и пользовалась фитоластилом я как попало! В результате на животе две малюсенькие растяжки. Срочно побежала аптеку - купила фитоластил в ампулах - который корректирует уже образовавшиеся растяжки и предотвращает появление новых, пока результатов коррекции не вижу, но и новых вроде не появилось. А прогель могу сказать - он мне очень понравился, не липкий, не жирный, запах не навязчивый. Подруга его посоветовала - у нее тоже растяжек не было. И после родов живот выглядит несколько иначе, чем у других - не такой морщинистый что-ли. Да, дорогой, но оно того стоит, так как сейчас, после родов буду вынуждена колоть дорогостоящие препараты для лечения растяжек, да и лазерный пилинг - сомнительное удовольствие, да и не дешевое. Ругаю себя, что не пользовалась фитоластилом с первых месяцев. Всем рекомендую его попробовать, что касается ампульного варианта и коррекции уже появившихся растяжек, буду мазать и доложу о результатах))))

Достоинства
  • Натуральный
  • Не жирный
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Реально помогает
Недостатки
  • Дороговато
LeksaVрекомендует